Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний переполох


 7 из 18 

Поделка изделие Новый год Рождество Моделирование конструирование Новогодний переполох Бусины Диски компьютерные Клей Ленты Пайетки стразы Фетр Шишки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

У всех началась новогодняя суета. И меня не обошла она стороной. Когда столько красоты у мастериц, самой хочется что нибудь сделать. Спасибо вам за идеи и за вдохновение.
Новогодние подсвечники. делала из CD дисков остатков старо елки пробок от газ воды, и украшала как душа подскажет))

У всех началась новогодняя суета. И меня не обошла она стороной. Когда столько красоты у мастериц, самой хочется что нибудь сделать. Спасибо вам за идеи и за вдохновение.
Новогодние подсвечники. делала из CD дисков остатков старо елки пробок от газ воды, и украшала как душа подскажет)) (фото 1)

Новогодний веночек, муж запретил добавлять что либо еще, сказал что и так сильно ляписто, а по мне, так, чего то все таки не хватает.

Новогодний веночек, муж запретил добавлять что либо еще, сказал что и так сильно ляписто, а по мне, так, чего то все таки не хватает. (фото 2)

Еще один новогодний венок.

Еще один новогодний венок. (фото 3)

Вот и меня получилась новогодняя парящая кружка.

Вот и меня получилась новогодняя парящая кружка. (фото 4)

А это новогодние сладкие сани

А это новогодние сладкие сани (фото 5)

давно мечтала сделать новогодний зонт, следующий будет с конфетами

давно мечтала сделать новогодний зонт, следующий будет с конфетами (фото 6)

новогодний зонтик

новогодний зонтик (фото 7)

Ну и напоследок, елочка с приветом от лета. Будет подарена сестре мужа она очень любит путешествовать.

Ну и напоследок, елочка с приветом от лета. Будет подарена сестре мужа она очень любит путешествовать. (фото 8)

Эти работы уже подарены, надо делать новые. ))Спасибо за просмотр!

Наташа А.

Красивые работы. По-моему фото № 6 у Вас перевернуто. Загляните сюда, может быть это поможет повернуть изображение (п.20).

Ольга Гриценко

Все работы великолепны!! Можно уточнить по поводу первых работ. Скажите вы сд диск сначала чем обворачивали? и что использовали для самого подсвечника, куда ставится свеча?

Olya A

Всем спасибо за отзывы, диски сначала покрасила аэрозольной краской, а для подсвечника то есть для свечи я использовала крышки от газ воды.