Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Адвент календарик


 2 из 20 
Событие
Техника
Материал

Стенгазета плакат Новый год Аппликация Адвент календарик Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Вверху кармашки для дочки, внизу для сына!

Вверху кармашки для дочки, внизу для сына!

В эти кармашки попадают загадки, кроссворды. Из них дети узнают где спрятаны сладости и сюрпризы.

Марина Лужинская

Настенька!!! КАКОЙ КАЛЕНДАРИК ЧУДЕСНЫЙ!!! Очень понравилась идейка разделить кармашки и для сына и для дочки!!! 
У меня тоже сынулька и дочечка, и тоже мастерили календарик и ожидаем Новый год.... Если есть желание, заходите в гости https://stranamasterov.ru/node/980574 .

Настya

Ну, можно сказать меня ваш календари и вдохновил. И я тоже хотела устроить день катка, день горки, день снежком и т.д. Но нет у нас в этом году снега и мороза(((((((, а только изморозь, грязь, и что то непонятное происходит на улице. 

Поэтому и получаются загадки, кроссворды и задания по возрасту (отсюда и разделение на сыночки-дочки). Они угадывают где лежит и ждёт их сюрприз от феи!

Марина Лужинская

У нас тоже совсем не зимняя погодка, но от этого  ожидание Нового года не стало неинтересней... Будем надеяться на новогодние чудеса, может ещё порадуемся морозцу и снегу и устроим все эти дни!!!

Настya

Да, вот что то у нас не зимняя зима!

мама.Вани.и.Маргоши

Как интересно Вы разделили календарь, у на календарь формально для двоих а по факту для старшего , младшей только 2 года, она просто помогает. Заходите в гости улыбаюсь мы ожидаем новый год практически в прямом эфире https://stranamasterov.ru/node/979825 .

Настya

А у нас сегодня выпал первый снег уже вечером! Так , что бросили все дела и побежали кататься на санках, лепить снежки. Дети были в восторге!