Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок


 17 из 41 
Техника

Картина панно рисунок День рождения Лепка Подарок Тесто соленое

В избранных: 4

Поделиться:

Такого котика в подарок на день рождения я сделала совсем недавно. За основу взяла котиков Марины Архиповой https://stranamasterov.ru/user/35917, но, получился мой котик совсем другим. Далеко мне еще до Марины Архиповой, но я буду стараться... Очень мне ее работы нравятся. Ну так вот: по сценарию одариваемый любит петь и выпить в хорошей компании, что я и постаралась изобразить. Как вышло - судить вам, дорогие гости.

Такого котика в подарок на день рождения я сделала совсем недавно. За основу взяла котиков Марины Архиповой https://stranamasterov.ru/user/35917, но, получился мой котик совсем другим. Далеко мне еще до Марины Архиповой, но я буду стараться... Очень мне ее работы нравятся. Ну так вот: по сценарию одариваемый любит петь и выпить в хорошей компании, что я и постаралась изобразить. Как вышло - судить вам, дорогие гости. (фото 1)

Вид сбоку. Основа - фетр. фетр клеила на потолочный клей Титан. А уже на фетр фигурки из теста - на Супер Момент Гель (секундный универсальный клей). Никогда не клеила тесто на ткань. Было бы интересно узнать, кто и чем клеит свои работы. Очень не хочется, чтобы детали отвалились в какой-нибудь прекрасный момент ))))

Вид сбоку. Основа - фетр. фетр клеила на потолочный клей Титан. А уже на фетр фигурки из теста - на Супер Момент Гель (секундный универсальный клей). Никогда не клеила тесто на ткань. Было бы интересно узнать, кто и чем клеит свои работы. Очень не хочется, чтобы детали отвалились в какой-нибудь прекрасный момент )))) (фото 2)

Размер рамки - 14х14 см.

Размер рамки - 14х14 см. (фото 3)
 
Подарок  (фото 4)

При другом освещении...

При другом освещении...  (фото 5)

Спасибо за внимание! цветы

Виктория НазароваV

Gibraltar

Спасибочки! цветы

elena-nik

Очень позитивная картина! На фетр не пробовала клеить, проверьте перед дарением, чтобы не оторвалось ничего. Недавно у моей обезьянки ножка отпала, когда принесла заказчице. Чуть не сгорела со стыда.

Gibraltar

Спасибо! Вот я уже и пробовала сама отдирать, вроде держится. Я поэтому и клею на клей момент (в маленьком тюбике), что уверена в нем, но иногда дороговато получается. А случаи разные бывают, куда без них )))) 

Ольга К.О.В.

супер!

Gibraltar

благодарюцветы

Ольга Верина

Какой класснючий!!!браво

Gibraltar

Спасиииибо!цветы

Просто Юрьевна

Зажигательный  котик!Здорово!Я тоже свои работы оформляла на ткани.Ткань клеила на основу с помощью ПВА и подсушенные детали тоже на чистый ПВА. Пока держались.Но почитала у мастериц ,в основном клеят так как Вы.я тоже решила больше не рисковать,клеить Супер-клеем.Дешево,зло и надежно)))

Gibraltar

Спасибо! Одариваемый сказал, что всё держится! 

Просто Юрьевна

Вот и ладненько!Между прочим,у меня падали,битого совсем мало,но оно восстановлению подлежит,кусочек теста и вуаля,все отремонтировано)))

Gibraltar

да, тесто в этом плане удобно ))) 

Валентина.05

Обалденный котик!!!...

Gibraltar

Спасибо!!!

Светлана1965

Чудесный котик!!!

Gibraltar

Спасибо! цветы