Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кусочек лета среди зимы.


 24 из 267 
Событие

Декор предметов Поделка изделие Свадьба Моделирование конструирование Цумами Канзаши Кусочек лета среди зимы Бумага Картон гофрированный Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Еще один наборчик будет радовать новобрачных и украшать свадебный стол. В этот раз выбран яркий, сочный, солнечный цвет. В зимний морозный день оранжевый цвет будет особенно интересен и приятен, с ним как-то даже теплее и уютнее, яркий кусочек лета среди морозной зимы Заказ хозяйки салона был такой " Срочно, за один вечер, сделать набор свечей и бокалы к готовой казне". Казну не видела, цвет мне только назвали... Посидела вечерок, сегодня утром сдала в салон. Вот что получилось. Фотография только одна, я сфотографировать забыла, а прислали мне только одну эту фотографию. Спасибо всем гостям моего блога, я очень рада Вас видеть. Всем здоровья и счастья!

Еще один наборчик будет радовать новобрачных и украшать свадебный стол. В этот раз выбран яркий, сочный, солнечный цвет. В зимний морозный день оранжевый цвет будет особенно интересен и приятен, с ним как-то даже теплее и уютнее, яркий кусочек лета среди морозной зимы Заказ хозяйки салона был такой " Срочно, за один вечер, сделать набор свечей и бокалы к готовой казне". Казну не видела, цвет мне только назвали... Посидела вечерок,  сегодня утром сдала в салон. Вот что получилось.  Фотография только одна, я сфотографировать  забыла, а прислали мне только одну эту фотографию. Спасибо всем гостям моего блога, я очень рада Вас видеть. Всем здоровья и счастья!
OliaStar

За один вечер? Здорово!  Замечательная работа!!!браво

Светик 1903

Олечка, огромное спасибо! цветы Казна была в салоне, я только бокалы со свечами туда сделала.

Марина N.

За вечер - это крутосупер!супер!супер!!!! Очень красивый  наборчикбраво!!!

Светик 1903

Мариш, огромное спасибо! цветы Казна была уже готовая в салоне, меня попросили сделать только бокалы  и набор свечей. 

Маргарита Соловьева-Акчурина

Ну ты и стахановка,Света!За ночь?!Я то еще могу представить себе бокалы и свечи за вечер, но казну?Я с ней обычно 2-3 ночи вожусь ! Молодчина! Очень живо, прям таки праздник-праздник!

Светик 1903

Маргарита, спасибо, дорогая! цветы Вот как раз бокалы и свечи делала за вечерок к готовой казне. Казна было уже готовая в салоне, я "добивала" набор.  А с казной я вожусь всего 3-4 часа, у нас просят закрытую казну, не открываются у нас они.  У заказчиков опасения " вдруг деньки украдут". С закрытой казны молодые потом сами достают. А поэтому обтянуть/обклеить быстро казну, ну и украшать часик. 

ШИПИЛОВА ГАЛЯ

Солнечно!!!!!!!!!!!

Светик 1903

Галина, благодарю! благодарюДействительно солнечно.

Ксанюта

Кто то такой смелый, и выбрал  такой яркий цвет для свадьбысупер!...Молодцы!
А исполнение-супер.Всё аккуратно,сразу видно -опытсмеюсь!

Светик 1903

Ксюш, привет! Огромное спасибо, дорогая!благодарю 

valja1948

Светочка здравствуй!! Очень нарядно! яркий цвет запомнится надолго, как солнышко, будет светить молодым!!!!бравоцветы

Светик 1903

Валечка, спасибо, дорогая! Рада тебя видеть!благодарю