Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя ёлочка


Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Новогодняя ёлочка Бумага гофрированная

Поделиться:

Вот такую ёлочку я сделала коллеге к новому году. Ёлочка моя вызывала восторг всех всех всех, кто заходил в кабинет. Но к моему огромному сожалению, подарок остался не удел(((( Порадовал в новый год, а потом так и простоял всё лето на подоконнике, выгорел, а потом вовсе валялся на шкафу в общем коридоре и я это видела, пока сама не выкинула эту ёлку.... Не делай добро.....

Вот такую ёлочку я сделала коллеге к новому году. Ёлочка моя вызывала восторг всех всех всех, кто заходил в кабинет. Но к моему огромному сожалению, подарок остался не удел(((( Порадовал в новый год, а потом так и простоял всё лето на подоконнике, выгорел, а потом вовсе валялся на шкафу в общем коридоре и я это видела, пока сама не выкинула эту ёлку.... Не делай добро..... (фото 1)
 
Новогодняя ёлочка (фото 2)
 
Новогодняя ёлочка (фото 3)
 
Новогодняя ёлочка (фото 4)
Альбина Николаевна

Прочла вашу грустную историю елочки, у меня подобное тоже случилось, я сильно не переживала, забрала их домой переделала и вновь отдала этим людям, на второй год пришла посмотреть, они уже убрали их в пакеты и положили в шкаф, я вновь попросила их чтобы посмотреть и кое что отремонтировать,  не поверите на третий год, они сами мне их предложили посмотреть, они(елочки), были в идеальном порядке, вот так я приучила одариваемых к порядку, что надо уважать труд тех кто дарит ручные подарки, и не только ручные. А добро делать надо, она вернется к вам вдвойне. Елочка класснаясупер!

Ольга Ненастина

Спасибо за отзыв

michonok

елочка - очаровательнасупер!