Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

8 лет сайту: Бесконечные возможности


Материал

Картина панно рисунок День рождения Аппликация из скрученных жгутиков 8 лет сайту Бесконечные возможности Кожа

В избранных: 2

Поделиться:

"Вглядываясь в будущее..." Желаю Стране и ее жителям творчества и вдохновения,и мы с радостью будем отмечать ее дни рождения еще много-много лет!!!

"Вглядываясь в будущее..."       Желаю Стране и ее жителям  творчества и вдохновения,и мы с радостью будем отмечать ее дни рождения еще много-много лет!!!

Прочитала в новостях о праздничной игре-поздравлении. Но времени на изготовление подарка не хватает как всегда. И вот взгляд остановился на висевшей на стене картине, и глаза совы показались похожи на  восьмерку. Такой подарок стране!            "Взгляд в будущее!"

Нина Валентиновна

Красивая совушка вышла.В технике жгутов ты ещё работы не выставляла.

pfiri

Здорово! Какой труд сделать подобную работу!

Татьяна Проснякова

Неужели это из кожи? Какая тонкая работа! И какая великолепная сова, я их так люблю! Конечно же, восьмёрка - это глаза совы, как же вы здорово подметили!браво

Крутова Наталья

Да, глаза белые и большие как восьмерка и сразу бросаются в глаза. Мне очень нравится работать в этой технике. Таких картин уже 7, разных по размеру.  Они выставлены у меня в блоге под названием - "Мои шнурочки". Пока работаешь - это как зентангл - кладешь завиток к завитку подбирая по цвету и расслабляешься. Сейчас просто не хватает времени, а так хочется еще что-нибудь сотворить!

Светлана Куриневская

Круто! 

Алёна - сластёна

Забавная совушка!!!

Пюля

Замечательная Совушка получилась!!!!браво