Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Канзаши снежинка из атласной ленты на Новый год


 3 из 11 

Видео Мастер-класс Украшение Новый год Рождество Цумами Канзаши Канзаши снежинка из атласной ленты на Новый год Бусины Клей Ленты

В избранных: 41
В избранных: 41
В избранных: 41

Поделиться:

Всем Привет!Здравствуйте,мой Дорогие рукодельницы!

Скоро Новый год,а это значит, что пора готовится к праздничным утренникам в детском саду, придумывать украшения на елку, запасаться подарочками. Сегодня я Вам покажу как сделать снежинку из ленты в стиле канзаши. Ее можно закрепить на резинке или заколке,на ободке и украсить прическу на Новогодние праздники маленькой принцессе.Так же эту снежинку можно повесить на елку,это будет оригинальным украшением вашей зеленой гостьи.Или положить в подарок маленькой племяшке, дочке подруги, сестре.Надеюсь, Вам будет полезно это видео!

Я снимаю видео мк совсем недавно и буду очень благодарна за конструктивную критику.Как вы считаете понятны мои мк?Стоит ли делать мк на простые цветочки или лучше на более сложные?Что вы считаете не правильно в моих мк?Буду очень благодарна за ваши отзывы.

Спасибо за внимание!Приятного просмотра!

Вера Сепетая

Красивая снежинка!

LeaDy

Спасибо))

гость

отличный мк, спасибо