Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топик


 4 из 5 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Топик Бумага гофрированная

Поделиться:

Вот делаю отчёт о первом заказике. Делалось это *чудо* наспех, девочка сделала заказ в понедельник днём, а результат должен был быть готов уже в среду, так что прошу сильно тапками не кидать)))

Вот делаю отчёт о первом заказике.  Делалось это *чудо* наспех,  девочка сделала заказ в понедельник днём, а результат должен был быть готов уже в среду, так что прошу сильно тапками не кидать)))    (фото 1)

Планировалось сделать топик-сердце, готовой заготовки не было,но был шарик в виде сердца, решила обклеить его ...Надула и разочаровалась, от сердца одно название, долго ломала голову, что придумать...в итоге сделала некое подобие из газетных комков ...сейчас уже вижу свою ошибку в форме сердца, но на тот момент казалось неплохо...

Планировалось сделать топик-сердце, готовой заготовки не было,но  был шарик в виде сердца, решила обклеить его ...Надула и разочаровалась, от сердца одно название, долго ломала голову, что придумать...в итоге сделала некое подобие из газетных комков ...сейчас уже вижу свою ошибку в форме сердца, но на тот момент казалось неплохо... (фото 2)

Всю ночь не спала, но я сделала это...Заказчик доволен, а я если честно не очень...много косяков вижу....Жду ваших комментариев))))

Всю ночь не спала, но я    сделала это...Заказчик доволен, а я если честно не очень...много косяков вижу....Жду ваших комментариев)))) (фото 3)
elen2- Елена Владимировна

Очень симпатичноблагодарю

Kotiktoria

спасибо))