Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домовята Тимоша и Акулина.


 11 из 59 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Домовята Тимоша и Акулина Нитки Трава

Поделиться:

Нравится мне шить Домовых..особенно пары )) Мне кажется и в доме с ними светлее становится...и настроение поднимается глядя на них ) На этих домовят меня вдохновил Кузя Алеси Пустовой.

Нравится мне шить Домовых..особенно пары ))  Мне кажется и в доме с ними светлее становится...и настроение поднимается глядя на них ) На этих домовят меня  вдохновил Кузя Алеси Пустовой.  (фото 1)

У Тимоши есть свое добро в мешочке - бобовые и злаки( символизируют достаток, сытую жизнь и физическую силу) и конечно же красный перец )) - символ мужского здоровья. Картуз съемный.

У Тимоши есть свое добро в мешочке - бобовые и злаки( символизируют достаток, сытую жизнь и физическую силу) и конечно же красный перец ))  - символ мужского здоровья. Картуз съемный. (фото 2)

А вот его любимая ложка ))

А вот его любимая ложка ))   (фото 3)

Акулина,как хранительница домашнего очага,конечно держит в руках семейное счастье )) В мешочке ,кроме круп,еще и ягодки шиповника - он олицетворяет женскую красоту и молодость ) Цветочки в венке у Акулины из фоамирана.

Акулина,как хранительница домашнего очага,конечно держит в руках семейное счастье )) В мешочке ,кроме круп,еще и ягодки шиповника - он олицетворяет женскую красоту и молодость )  Цветочки в венке у Акулины из фоамирана. (фото 4)
Татусик.45

Хорошенькие супер!

leroma24

цветы спасибо

Светлана Ямолкина

Какие милашки! Прелесть! Браво!!!цветы

leroma24

цветыБлагодарю улыбаюсь