Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина " Рудбекии ".


 21 из 32 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Картина " Рудбекии " Бумага

Поделиться:

Рудбекии.
Нужен совет- как исправить недостатки в картине? Горшок " уехал влево, уже приклеен., на среднем цветке виден белый конус на который крепятся лепестки)

Рудбекии.
Нужен совет- как исправить недостатки в картине? Горшок " уехал влево, уже приклеен., на среднем цветке виден белый конус на который крепятся лепестки) (фото 1)

Вот, исправила вроде , так лучше?

 Вот, исправила вроде , так лучше?  (фото 2)
Викторичка

приветствуюA-LISSA, цветы получились красивыми, супер!да и второе оформление намного выигрышнее смотрится! Молодчинка!цветы

Так как однотипные работы , согласно ПС, желательно размещать в одном посте, то Ваши работы были перенесены в одну запись. К тому же, многим пользователям так удобнее просматривать работы, ведь не у каждого есть возможность хорошего и быстрого интернета, многие пользуются модемом.

Дописано: Было бы здорово посмотреть на цветок более крупным планом. Это возможно?

Вставить фото можно сюда же, в Вашу запись, воспользовавшись советами сайта. в разделе "Инструкция по работе с сайтом", в режиме "Изменить". Способ №1 и способ №2.

A-LISSA

Большое спасибо за поддержку!!цветы