Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

резьба по мылу


 5 из 7 
Техника
Материал

Декор предметов Карвинг резьба по мылу Мыло

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

вид сверху

вид сверху (фото 1)

вид сбоку

вид сбоку (фото 2)
 
резьба по мылу (фото 3)

мыльная парочка

мыльная парочка (фото 4)

она же

она же (фото 5)
IZOLENA

Очень красивое мыло и руки золотые. Обыкновенными руками таое не сделаешь.цветы

Люда М.

IZOLENA огромное Вам спасибо, за тёплые слова. Это моя вторая работа.Я только учусь. Но у меня большая проблемма с фантазией, очень подолгу приходиться размышлять, и искать идеи по интернету.

Kиви

СУПЕР!!!цветыА как и чем ви верезаете?

Люда М.

Болбшое спасибо, вырезать начинала маленьким кухонным ножом, потом муж нашёл старенький ножичек для резьбы по дереву, мы его подточили ну вот и результаты. В интернете очень много можно найти МК и в видео и в картинках, вот с миру по нитке насобирала, и решилась. Здесь на сайте СТРАНЫ МАСТЕРОВ есть МК вот ссылочка:  https://stranamasterov.ru/node/40944

Kиви

Большое спосибо!!! Обезатильно попробую!

Люда М.

Всегда пожалуйста, закупайте мыла побольше это так затягивает..супер!

bmvsh

Необыкновенно! Сколько труда и терпения! Очень красиво!

Люда М.

Мариночка, спасибо большое! Вы знаете когда начинаешь заниматься вырезанием, так затягивает, что трудно оторваться, да если ещё мыло мягкое всё равно что по маслу режищь, то и время не замечаешь как бежит . На одно мыло у меня уходит два вечера, но можно и быстрее, просто удовольствие растягивала.

Славянка Kitty

У Вас отлично получилось!

Люда М.

Славяночка, сасибо большое.

kmolokova

у вас намного красивее, интереснее и профессиональнее, чем у той мастерицы (вы ссылочку давали) получилось!!!! блестяще, браво!!!!!!!!!!

Люда М.

kmolokova, спасибо большое за коментарий. Вы знаете когда мне хотелось научиться, то мне было всё равно какое исполнение, для меня главное сам процесс , с чего начать и как закончить.

НеВероятнаЯ

Ну вот КАК вы это делаете????     Я не имею ввиду мастер клас!  Просто сам процесс! Браво вашеву таланту, умению и терпению!!!!!

Люда М.

Спасибо огромнейшее, за комплимент смущаюсь. Но мне кажется каждый так сможет, я выложила ещё одну работу резьбы по мылу и там дала ссылочки на видео МК и не только. Вот там действительно шедевры, а у меня просто и скромненько.

AnnFeel

Очень красивоцветы

Бабушка Наташа

Люда, а расскажите, пожалуйста как и ЧЕМ Вы вырезали эти мыльца, я резу скальпелем и не пойму как так гладко получаются такие большие пространства. Спасибо.