Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Резинки для волос


Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Резинки для волос Клей Ленты Нитки

Поделиться:

Всем ДОБРОГО ДНЯ!!! Несколько лет назад в нашей семье появилась маленькая принцесса. Теперь ей три года и она, как настоящая девочка она очень любит наряжаться, но для каждого наряда нужны свои аксессуары.... и я как мама большой модницы не могла обойти эту тему стороной. Так у нас появилось несколько украшений для волос. Все резинки я делала в двойном экземпляре. PS: Думаю, что на эту тему у меня будет очень много работ)))

Всем ДОБРОГО ДНЯ!!!  Несколько лет назад в нашей семье появилась маленькая принцесса.   Теперь ей три года и она, как настоящая девочка она очень любит  наряжаться, но для каждого наряда нужны свои аксессуары.... и  я как мама большой модницы  не могла обойти эту тему стороной. Так у нас появилось несколько  украшений для волос. Все резинки я делала в двойном экземпляре. PS: Думаю, что на эту тему у меня будет очень много работ))) (фото 1)
 
Резинки для волос (фото 2)
 
Резинки для волос (фото 3)
 
Резинки для волос (фото 4)
 
Резинки для волос (фото 5)
 
Резинки для волос (фото 6)
 
Резинки для волос (фото 7)

Ну, и в конце фото моей дочурки. Фото было сделано когда я фотографировала резинки для "Страны мастеров". Как только включаешь фотоаппарат, так сразу в объективе появляется она....)))))))))))

Ну, и в конце фото моей дочурки. Фото было сделано когда я фотографировала резинки для "Страны мастеров". Как только включаешь фотоаппарат, так сразу в объективе появляется она....))))))))))) (фото 8)

Спасибо, что заглянули ко мне!!!

Мастеришка

Здорово! Какое разнообразие украшений для настоящей принцессы!!!!супер!

Екатерина Немец

Спасибо!!!