Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои запеканочки


 3 из 44 
Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Мои запеканочки Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Обезьянки-подвески с запахом кофе и корицы.
Полностью авторская работа - сшиты по авторской выкройке из бязи, набиты синтепоном, тонированы раствором кофе и корицы, запекались в духовке в течении 30 минут. Чубчики из натуральной кожи. Размер 18 см.

Обезьянки-подвески с запахом кофе и корицы. 
Полностью авторская работа - сшиты по авторской выкройке из бязи, набиты синтепоном, тонированы раствором кофе и корицы, запекались в духовке в течении 30 минут. Чубчики из натуральной кожи. Размер 18 см. (фото 1)

Здесь они с другими обезьянками-подвесками, сшитыми по выкройке из недр интернета в той же технике. Висят на бамбуковой палочке. Рост - 14 см.

Здесь они с другими обезьянками-подвесками, сшитыми по выкройке из недр интернета в той же технике. Висят на бамбуковой палочке. Рост - 14 см. (фото 2)

А это слоны для поднятия настроения. Техника такая же, как и с обезьянками. Сшиты по МК Т.Зуевой. Размеры 18 см и 19 см.

А это слоны для поднятия настроения. Техника такая же, как и с обезьянками. Сшиты по МК  Т.Зуевой. Размеры 18 см и 19 см. (фото 3)

Другой ракурс ))))

Другой ракурс )))) (фото 4)
Oksanushka

Классненькие такие!браво

P.Lana

Замечательно!супер!

Татусик.45

Хорошенькие!!!!!!

Матюня

Благодарю всех! благодарюцветы