Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный подарок (2 в 1)


       
Событие

Поделка изделие Свадьба Свадебный подарок 2 в 1 Гуашь Дерево Клей

В избранных: 1

Поделиться:

Свадебный подарок (2 в 1)

С чего все началось...

В преддверии праздника - свадьбы подруги - я задумалась о том, что дарить всем известный подарок в конверте мне не хочется. В поисках вдохновения, я пошла в магазин #handmade и наткнулась на деревянную шкатулку. Тут-то мне и пришла идея превратить эту неотесанную шкатулку в нечто оригинальное и праздничное, и в тоже время простое. 

Как идея воплощалась...

Для того, чтобы оживить шкатулку мне потребовались акриловые краски (белая и красная), кисточки, цветы и прутики, чипборд "сердце", клей момент "Кристалл" и чуточка фантазии

Далее пошагово выполнялось следующее:

  1. Покраска шкатулки в 2 слоя (перерыв между покрасками составил около 2х часов).
  2. Окрашивание "сердца" в красный цвет.
  3. Внутреннее оформление шкатулки: приклеила к крышке шкатулки сердце в правый верхний угол
  4. Внешнее оформление шкатулки: оформление крышки - расположение цветов и прутиков

Результаты выполненной работы...

Главный мой результат, которого мне удалось достичь, это не столько получение навыка оформление подобных вещей, сколько радостные глаза моей подруги, которая была удивлена моей работой. Я, конечно, понимаю, что данная работа не представляет особой сложности, но не всегда насыщенность и напыщенность работ вызывает восторг у тех, на кого это было ориентировано.

Всем спасибо!