Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка с сюрпризом


 1 из 2 
Техника

Поделка изделие Аппликация Коробочка с сюрпризом

В избранных: 1

Поделиться:

Делала для парня вот такую коробочку с сюрпризом. К сожалению фото в процессе не имеется, ибо все делалось ночью.
Провозилась с коробочкой довольно долго, час или полтора. Все из-за того что она изначально была другой, не с той стороны открывалась. Фон приклеивала с помощью двухстороннего скотча. (Раньше для обклеивании коробочек пользовалась клеем ПВА, но с ним много хлопот. Потом решила бумагу приклеивать с помощью пистолета, но и он мне не понравился. И в итоге дело дошло до двухстороннего скотча. Просто, быстро и удобно.) Сначала я обклеила коробочку внутри, далее снаружи. Затем взяла коричневую и черную гуашь, губку, кисточку и воду. Все это дело совместила и обработала коробочку по краям.

Делала для парня вот такую  коробочку с сюрпризом. К сожалению фото в процессе не имеется, ибо все делалось ночью.
Провозилась с коробочкой довольно долго, час или полтора. Все из-за того что она изначально была другой, не с той стороны открывалась. Фон приклеивала с помощью двухстороннего скотча. (Раньше для обклеивании коробочек пользовалась клеем ПВА, но с ним много хлопот. Потом решила бумагу приклеивать с помощью пистолета, но и он мне не понравился. И в итоге дело дошло до двухстороннего скотча. Просто, быстро и удобно.) Сначала я обклеила коробочку внутри, далее снаружи. Затем  взяла коричневую и черную гуашь, губку, кисточку и воду. Все это дело совместила и обработала коробочку по краям. (фото 1)

Работа с фотографиями.
Распечатала их (хотела сделать больше, но моя фотобумага, как назло, закончилась). Вырезала фото под один размер, дыроколом сделала дырочки. Достала у папы в гараже бечевку. Продела веревку через фото. Чтобы фото держались на одинаковом расстоянии, завязала бечевку бантиком и зафиксировала клеем.

 Работа с фотографиями. 
Распечатала их (хотела сделать больше, но моя фотобумага, как назло, закончилась). Вырезала фото под один размер, дыроколом сделала дырочки. Достала у папы в гараже бечевку. Продела веревку через фото. Чтобы фото держались на одинаковом расстоянии, завязала бечевку бантиком и зафиксировала клеем.  (фото 2)