Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок родителям на золотую свадьбу.


Событие
Техника

Картина панно рисунок Свадьба Лепка Подарок родителям на золотую свадьбу Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуй Страна Мастеров. Хочу поделиться с Вами своей поделкой. У моих родителей годовщина свадьбы, Золотая свадьба. Столько лет вместе! Столько всего пережитого, и горя и радости! Моя поделка называется "Куда приводят мечты". Если вам понравилось, то оставьте хоть маленький комментарий. Спасибо!

Здравствуй Страна Мастеров. Хочу поделиться с Вами своей поделкой. У моих родителей годовщина свадьбы, Золотая свадьба. Столько лет вместе! Столько всего пережитого, и горя и радости! Моя поделка называется "Куда приводят мечты". Если вам понравилось, то оставьте хоть маленький комментарий.   Спасибо! (фото 1)

Бабулька с дедулькой!

Бабулька с дедулькой! (фото 2)

Связанные одной ниткой!

Связанные одной ниткой! (фото 3)

Спасибо всем, кто посмотрел мою работу! Может у кого то она вызовет умиление, а кому то и не понравится. Я буду рада любому комментарию! Спасибо!

Ольга Верина

Искорка,какая работа у Вас  чудесная.Душевная такая!!!супер!

Егорова Лена

Оленька! Спасибо Вам большое! Конечно! Учится и учится! Но смысл жизни я, думаю, что передала! Клубок большой, так, это жизненный клубок который женщина держит! Мы то женщины поймем о чем речь!

Егорова Лена

Николай Михайлович! Вам низкий поклон! Спасибо, что зашли и оценили! Очень и очень Вам благодарна!)))))Я, когда делала панно, пыталась почувствовать как же это 50 лет прожить! Чтобы было тепло!, Любимые животные, еда! Но самое главное быть вместе, когда дети уже за спиной!))))Как Вы думаете у меня получилось передать атмосферу?

Николай Михайлович Беликов

Если бы у Вас НЕ получилось, и я бы НЕ написал комментарий.

Ната7600

Очень красивое панно. Всегда восхищаюсь талантливыми мастерицами этого сайта. А Ваша картина еще и с большим смыслом. супер!браво.

Егорова Лена

Спасибо большое! Очень приятно!