Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Переделки


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Переделки Дерево Краска

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

 
Переделки (фото 1)
 
Переделки (фото 2)

Здравствуйте дорогие Мастерицы, хочу показать как я переделала старую мебель. Начну с того , что на съёмной квартире от прошлых жильцов осталась кое какая мебель, получив разрешения от хозяев на "вандализм" я принялась за работу. Конечно трудно было делать все в рамках квартиры с маленьким ребёнком, но у меня получилось, хотя конечно есть косяки которые нужно будет переделать, но это лучше чем было изнонально. Впереди ещё работа с камином и нужно придумать как убрать художество за телевизором..... Но это уже будет в другой раз.

Ирина Решетникова

Очень красиво получилось!

Ирина Ильина 1982

Спасибо большое

Ферония

Превосходно!

Ирина Ильина 1982

да

Спасибо большое, очень приятно получать оценку своей работе....

ЯнинаМ

Изумительно красиво вышло)))Хозяева должны Вам скидку сделать за проживаниеблагодарю

Ольга Александровна

Замечательное преображение!

rodnulay

Я не поняла , Это два разных комодика?  Ирин, прошу прощения , (вы сами сказали , что нуждаетесь в конструктивной критике), мне кажется, что внутренность второго тоже лучше было бы разбавить белым. Во всяком случае тот, что с белыми дверцами выглядит не перегруженным. Я бы даже нишу сделала белой и в длину пустила аппликацию из цветов посередине. Ну это мое субъективное мнение.

 В целом очень достойно получилось. Вы молодчина!браво

Ирина Ильина 1982

Да это два разных, спасибо, как буду менять цвет, обязательно учту  ваш совет.