Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МК по декору кашпо


Материал

Декор предметов МК по декору кашпо Гуашь Стекло

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

При выборе кашпо всегда возникает вопрос,что взять и как задекорировать. Я решила использовать подсвечник-стеклянный и прозрачный.
Гуашью изнутри подсвечник,выкрасила двумя цветами; дала подсохнуть.

При выборе кашпо всегда возникает вопрос,что взять и как задекорировать. Я решила использовать подсвечник-стеклянный и прозрачный.
Гуашью изнутри подсвечник,выкрасила двумя цветами; дала подсохнуть. (фото 1)

цвета смешались и получился прекрасный зелено-золотой,играющий цвет

цвета смешались и получился прекрасный зелено-золотой,играющий цвет (фото 2)
 
МК по декору кашпо (фото 3)

Второй подсвечник раскрасила белой и золотой гуашью

Второй подсвечник раскрасила белой и золотой гуашью (фото 4)

Вот как смотри изнутри)))

Вот как смотри изнутри))) (фото 5)

Когда гуашь высохла, я залила гипс. В зелёный подсвечник гипс заливала густой,краска осталась идеально ровной. В белый подсвечник гипс залила жидкий и краска потрескалась,но это придало своеобразную изюминку))

Когда гуашь высохла, я залила гипс. В зелёный подсвечник гипс заливала густой,краска осталась идеально ровной. В белый подсвечник гипс залила жидкий и краска потрескалась,но это придало своеобразную изюминку)) (фото 6)
 
МК по декору кашпо (фото 7)
 
МК по декору кашпо (фото 8)

это мой первый МК,прошу сильно не критиковать)) вроде все доступно рассказала,если есть вопросы пишите. Творческих Вам успехов:)

Помощник сайта

В категории Мастер-класс первое фото-готовой работы. Пожалуйста, обратите внимание на описание типа работы Мастер-класс.