Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я ее слепила...


 1 из 11 
Техника

Поделка изделие Лепка Я ее слепила Бутылки пластиковые Гипс цемент

В избранных: 16

Поделиться:

Посмотрела работы мастериц по созданию садовых фигур и загорелась сама, тем более, что на клумбе под окнами спилили дерево, и пенек выглядел очень грустным и одиноким. Решила поместить на него лягушку. Большое спасибо всем девочкам, много постов пересмотрела,пока решилась на лепку, а особенно Ольге Клочковой (ЖенОля) за доступный и детальный мастер-класс https://stranamasterov.ru/node/758770

Посмотрела работы мастериц по созданию садовых фигур и загорелась сама, тем более, что на клумбе под окнами спилили дерево, и пенек выглядел очень грустным и одиноким. Решила поместить на него лягушку. Большое спасибо всем девочкам, много постов пересмотрела,пока решилась на лепку, а особенно Ольге Клочковой (ЖенОля) за доступный и детальный мастер-класс https://stranamasterov.ru/node/758770 (фото 1)

Выбрала модель http://101dizain.ru/dekor/podelki/sozdaem-sadovye-figury-dlya-dachi-svoi... и приступила к работе

Выбрала модель http://101dizain.ru/dekor/podelki/sozdaem-sadovye-figury-dlya-dachi-svoimi-rukami.html   и приступила к работе (фото 2)

Для того, чтоб модель подольше радовала нас и окружающих (чтоб не стащили), муж сделал каркас из нержавеющих полосок,на концах которых просверлены дырочки для прикручивания к пеньку. Вот так это выглядит с одной стороны

Для того, чтоб модель подольше радовала нас и окружающих (чтоб не стащили), муж сделал каркас из нержавеющих полосок,на концах которых просверлены дырочки для прикручивания к пеньку. Вот так это выглядит с одной стороны (фото 3)

а так - с другой. Из остатков гипсовой штукатурки налепила божьих коровок, планирую их приклеить к камням (на клумбе разместила горку), думаю, от таких соседей она повеселеет! Еще осталось покрыть лаком и отправить в подвал на отдых, до весны... А весной обязательно покажу, как все это выглядит! Вам интересно? Мне тоже!

а так - с другой. Из остатков гипсовой штукатурки налепила божьих коровок, планирую их приклеить к камням (на клумбе разместила горку), думаю, от таких соседей она повеселеет! Еще осталось покрыть лаком и отправить в подвал на отдых, до весны... А весной обязательно покажу, как все это выглядит! Вам интересно? Мне тоже! (фото 4)

Спасибо за внимание к моим работам

Медвежонок

Какая красота!!!!!

wanz

Спасибо большое. Мне тоже нравится, она такая смешная получилась!

Раиса Филатова

P.Lana

Чудесная Квакуха!супер!

wanz

Спасибо. Отдельная благодарность за сливу в шоколаде, закрывала по Вашему рецепту, всем очень понравился рецепт!

P.Lana

Наташа,мне очень приятно,что рецептик понравился!цветыжму рукуКо мне можно на ты.