Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Славен Дон


 1 из 23 
Техника

Кукла Поделка изделие Папье-маше Славен Дон Бумага газетная Гуашь Клей

Поделиться:

Вот такой славный казак у нас получился с ребятами на уроке труда.

Вот такой славный казак у нас получился с ребятами на уроке труда. (фото 1)

Высокий мужчина в сапогах из папье-маше, папахе, мундире. Выполняла Шевцова Лера 6 класс

Высокий мужчина в сапогах из папье-маше, папахе, мундире. Выполняла Шевцова Лера 6 класс (фото 2)

А вот и подружка казачка. Бутова Лера помогала в создании костюма.

А вот и подружка казачка. Бутова Лера помогала в создании костюма. (фото 3)

Ну какой казак без коня. Чугаев Даниил постарался.

Ну какой казак без коня. Чугаев Даниил постарался. (фото 4)

И седло и хвост у него. Красавец.

И седло и хвост у него. Красавец. (фото 5)

Вот такие работы. Ребята старались. Жаль, что только трое из класса заинтересовались казачеством, да и вообще творчеством. Остальных это не впечатлило. Даже и не знаю чем их заинтересовывать. Миньонов делать что ли? В 8-м классе проходим электротехнику, так там больше интересуются можно ли Айфон спаять.

Спасибо за внимание к моему блогу. Жаль, что редко заходить стала. А показать и рассказать есть что.

Galina Я

Айфон спаятьсмеюсь,даааа,парадокс,взрослые тетеньки,иногда уже имеющие внуков ,больше впадают в детство и лепят,шьют,творят,чем большинство детей !!!!!!!!! Вспоминаю свое детство ,какое счастье ,что не было интернета смеюсь.Были перечитаны вся скудная домашняя и не только библиотеки ,а остальное время-свежий воздух!!!!!!! велосипед,коньки,санки,прыгали в резиночки,сколько было игр,и на весь класс был один крупный мальчик,которого дразнили толстым,дааааа. Ваша троица - молодцы !!!!!!!!супер!Пусть продолжают дальше!!!!!!!

алёнка_2579

Спасибо, Галя.цветы Да-да, то ли мы стареем, то ли дети слишком рано взрослеют. Посмотрела ваши работы папье-маше, как красиво, нам еще учиться и учиться.

Push

Алена,хорошие работы получились,особенно коник понравился!!!....Ты на работу вышла,времени на рукоделие наверно совсем мало.Не пропадай!...

алёнка_2579

Спасибо, Танечка. Да, и правда, времени не хватает, а желаний не убавляется. Только вот по указке творить не получается. А фотографировать процесс и подавно. Поэтому и работ выкладываю мало. Жду летних каникул, вот тогда оторвусь по-полной.