Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Море и свадьба...


Событие

Декор предметов Свадьба Декупаж Лепка Море и свадьба Бутылки стеклянные Глина Материал природный Ракушки Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый вечер(ночь,день) всем!!! Наконец мне переслали фото бутылок,могу теперь показать вам.Лишний раз убеждаюсь,что у меня всё не как у людей,а ...вообщем,делать фото надо дома,а не на работе,практически в последнюю минуту со словами-подожди секунду....Очень хорошая девочка Валя решила сыграть свадьбу в Крыму,а сами ребята с Омска! Свадьба на море,в Судаке.Я показала,что в СМ много чего есть....В итоге получилась моя головная боль- лепка не для меня,я лепкой могу восхищаться на расстоянии! А условия были-морская звезда,ракушки как у Анюты Рудь https://stranamasterov.ru/node/431905?c=favorite и т.д.Ракушки мне привезли,м.звездочка только одна...печалька....

Добрый вечер(ночь,день) всем!!! Наконец мне переслали фото бутылок,могу теперь показать вам.Лишний раз убеждаюсь,что у меня всё не как у людей,а ...вообщем,делать фото надо дома,а не на работе,практически в последнюю минуту со словами-подожди секунду....Очень хорошая девочка Валя решила сыграть свадьбу в Крыму,а сами ребята с Омска! Свадьба на море,в Судаке.Я показала,что в СМ много чего есть....В итоге получилась моя головная боль- лепка не для меня,я лепкой могу восхищаться на расстоянии! А условия были-морская звезда,ракушки как у Анюты Рудь https://stranamasterov.ru/node/431905?c=favorite  и т.д.Ракушки мне привезли,м.звездочка только одна...печалька.... (фото 1)

Попытка сделать фон с переходом от темного к светлому,тут на фото и не разглядеть,конечно,но,думаю попытка удалась))))).

Попытка сделать фон с переходом от темного к светлому,тут на фото и не разглядеть,конечно,но,думаю попытка удалась))))). (фото 2)

Так как звезда,которая морская,была одна,то выход тоже был один-лепить!!!И я слепила морских коньков,морские звёздочки не очень получились,но достаточно похоже.Жаль нет фото ближе,придется верить мне на слово...

Так как звезда,которая морская,была одна,то выход тоже был один-лепить!!!И я слепила морских  коньков,морские звёздочки не очень получились,но достаточно похоже.Жаль нет фото ближе,придется верить мне на слово... (фото 3)

Внизу посадила на клей ракушки,приклеила жемчужинки,бисера чуток,ленточка не очень ровно легла-попыталась закрыть липкой лентой со стразами,вышло очень симпатично.На бокалах просто контуром сделала сердечки,показалось- маловато,этой же лентой соединила края сердечек.стало гораздо праздничнее.

Внизу посадила на клей ракушки,приклеила жемчужинки,бисера чуток,ленточка не очень ровно легла-попыталась закрыть липкой лентой со стразами,вышло очень симпатично.На бокалах просто контуром сделала сердечки,показалось- маловато,этой же лентой соединила края сердечек.стало гораздо праздничнее. (фото 4)
 
Море и свадьба... (фото 5)

А теперь фото бутылок-бокалов,которые мне прислали,уже выдержавших (достаточно неплохо,кстати) и свадьбу и переезды

А теперь фото бутылок-бокалов,которые мне прислали,уже выдержавших (достаточно неплохо,кстати) и свадьбу и переезды (фото 6)
 
Море и свадьба... (фото 7)
 
Море и свадьба... (фото 8)

В сердечках должны были быть инициалы,но видно ребята передумали в последний момент.

В сердечках должны были быть инициалы,но видно ребята передумали в последний момент. (фото 9)
 
Море и свадьба... (фото 10)
 
Море и свадьба... (фото 11)
 
Море и свадьба... (фото 12)
 
Море и свадьба... (фото 13)
 
Море и свадьба... (фото 14)

Еще разочек,напоследок...В целом мне понравилось,не считая ленты на горловине,но это был форс-мажор в последний момент!под названием-а не надо доделывать в последнюю ночь!!!!

Еще разочек,напоследок...В целом мне понравилось,не считая ленты на горловине,но это был форс-мажор в последний момент!под названием-а не надо доделывать в последнюю ночь!!!! (фото 15)

А это сами ребята.Красивая пара,от всей души желаю им счастья!!!

А это сами ребята.Красивая пара,от всей души желаю им счастья!!! (фото 16)

Мне оооочень далеко до мастеров свадебных дел,но,иногда,хочется чего-то такого,что никогда не делал.Будем считать,что у меня получилось))).Забегайте в гости...всем рада!!!улыбаюсь

Olivia45

очень хорошо получилось!!!подмигиваюсупер!

Тихонюшка

Спасибо за отзыв,Лена!Вот что ещё не пробовала,так это витражные краски,как добреду до них,то сразу к тебе за советамидумаю

Olivia45

они изумительны!!! честно....но пока я глубоко в шпатлевке и бутылках))))) готовлюсь к ярмарке Рождественской..мож, кто купит))))))подмигиваю

Valius

Ириш, красивущий наборчик!!! Молодец!

Тихонюшка

Спасибо,моя радость!!!!подмигиваюПотеряла я тебя совсемгрустно

Крылова Наталья Николаевна

Бутылочки и бокалы отлично выполнены и со вкусом!Молодые ,пара замечательная!Счастье им!фотоцветыбраво

Тихонюшка

цветы

Спасибо,Наталья Николаевна,что нашли время забежать ко мне!

lubasik

Какой шикарнейший набор! Очень понравилось сочетание лент и декупажа - красота!!!браво

Тихонюшка

Спасибо,Люба!!!!

Маленькая Жаннет

Красивый свадебный набор получился! Молодая пара очень красивая! Любви им и счастья! цветы

Тихонюшка

Спасибо за оценочку моего труда!Жанночка,рада твоему визиту.

Китик Марина

Очень красиво получилось!!!

Тихонюшка

В живую ещё симпатичнеее)))))!Спасибо,Марина!

Светлана_Иванова

какая красота!

Тихонюшка

цветы

Спасибо,Света!!!

Светлана Ямолкина

Прелестно!бравоцветы

Тихонюшка

Благодарю,рада,что забежала,посмотрела!!!!

Доброслава

Ириша, привет! Ну и что ты волновалась??? Вот давно уже удостоверилась, что экспромт получается намного интересней, чем длительное продумывание мелочей смеюсь. Всё получилось прекрасно, романтичносупер! и молодожёнам сделала приятный сюрприз, помогла осуществить незабываемую мечту- морскую свадьбу. Респект и уважение от меня!браво

Тихонюшка

Да,поволновалась я....Ведь до конца не знала,что получится,а я же дама нудная,мне надо ,чтобы получилось хорошо!Спасибо,дорогая!!!!

Oksana F.

Ириш, ты на себя наговариваешь! Прелестный набор получился!