Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая кружка


 10 из 25 
Техника

Поделка изделие Плетение Моя первая кружка Трубочки бумажные

В избранных: 4

Поделиться:

Доброй ночи, граждане Страны! Поздравьте меня с моей первой кружкой! Спасибо за МК в ВК Елене Талайковой ( Гайнановой ), кружки у нее просто загляденье!!!. С ее помощью я и познакомилась с этой техникой. Делала на пробу, без всякой подготовки в плане трубочек. Габариты такие верхний диаметр 19см, высота 11. В следующий раз буду делать поменьше.

Доброй ночи, граждане Страны! Поздравьте меня с моей первой кружкой! Спасибо за МК в ВК Елене Талайковой ( Гайнановой ), кружки у нее просто загляденье!!!. С ее помощью я и познакомилась с этой техникой. Делала на пробу, без всякой подготовки в плане трубочек. Габариты такие верхний диаметр 19см, высота 11. В следующий раз буду делать поменьше. (фото 1)
 
Моя первая кружка (фото 2)

Загибка розга. Ручку вверху крепила вставляя двойные стоечки в последний ряд веревочки. И хорошо проклеила. На этом фото видно, что внутри все ровно.

Загибка розга. Ручку вверху крепила вставляя двойные стоечки в последний ряд веревочки. И хорошо проклеила. На этом фото видно, что внутри все ровно. (фото 3)
 
Моя первая кружка (фото 4)

И вот она ВСЯ! Вы знаете, я осталась довольна своим первым опытом )))). Думала, что выйдет хуже. Даже можно уже и не с пустыми руками завтра в гости идти ))

И вот она ВСЯ! Вы знаете, я осталась довольна своим первым опытом )))). Думала, что выйдет хуже. Даже можно уже и не с пустыми руками завтра в гости идти )) (фото 5)
vernigorova.tat

Юлечка, кружка замечательная! Очень понравились Ваши поделки в садик-школу!!!бравоцветысупер!

Лена Калмыкова

Юлия, кружечка ладная получилась!!! Очень красивые фотографии!

lekra80

Замечательная кружечка, у меня она в хотелках.

Юлия И-З

подмигиваю

Спасибо! Спасибо! Спасибо! 

Ланка Питерская

Хорошее начало!