Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Интерьерная кукла


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Интерьерная кукла Ткань

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Интерьерная кукла, рост 30 см, День рождения 10.10.2015г

Интерьерная кукла, рост 30 см, День рождения 10.10.2015г (фото 1)
 
Интерьерная кукла (фото 2)
 
Интерьерная кукла (фото 3)
 
Интерьерная кукла (фото 4)
Свет творчества

 приветствую Просмотрела весь блог, какие красавицы - куклы!!!супер!бравобравоцветыцветыцветы

СветланкаU

Огромное спасибо!!! Мне очень приятно!смущаюсьблагодарю

MarinaF

Хорошенькие подружки или сестренки бравоцветы. Скажите пожалуйста а в ручках внутри есть проволока? Я только пытаюсь делать первые шаги по пошиву кукол. У меня две внучки и хочется их порадовать. Но стоять они у меня не хотят, да и тело какое то не ровное получается. Собираю информацию в интернете, как правильно их шить, но результат еще пока не очень.

СветланкаU

Добрый день! Никакой проволоки и каркаса в кукле нет, и не может быть. Главный секрет: очень плотная набивка и хорошего качества трикотаж! Если Вы только начинаете, то я бы посоветовала, на первых порах, шить тело куклы не из трикотажа, а из хлопка. Он не тянется, кукла будет стоять, главное очень хорошо набить тело. Я сама только неделю назад первую куколку сшила из трикотажа., очень понравилось. Успехов Вам в творчестве! подмигиваю

гость

Спасибо!

 

Александра Egorova

так здорово!супер!завидую белой завистью кто умеет шить таких куколок..подмигиваю

СветланкаU

Просто надо очень захотеть и не бояться попробовать! Если бы два года назад мне сказали, что я буду шить кукол, я бы рассмеялась!!! Дерзайте, все получится!

Александра Egorova

ох..очень хочется начать...надеюсь дойдут рукида

Ферония

janina_nalimova

супер!

Raketa

Замечательные! Милые, стильные, от обуви в восторге! Класс!супер!

Нюра я

Стильные куколки. Тоже  пытаюсь делать первые шаги в пошиве таких куколок. Выкройки разные насобирала, вот пробую.Одну уже сделала, но что то не совсем понравилась. Размер головы маленький, квадратная какая то получилась голова, и ножки  тоненькие. Но стоит и сидит самостоятельно. Выкройку использовала   Большеножки  Сейчас пробую другую. А у вас какая выкройка? Вышлите, если можно. С наступающим Вас Новым годом. Пусть этот год будет для вас лучшим во всех отношениях!!!