Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокалы


 8 из 22 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Свадебные бокалы Глина полимерная пластика

В избранных: 40
В избранных: 40

Поделиться:

 
Свадебные бокалы (фото 1)
 
Свадебные бокалы (фото 2)

Ножка.

Ножка. (фото 3)
 
Свадебные бокалы (фото 4)
 
Свадебные бокалы (фото 5)
 
Свадебные бокалы (фото 6)
 
Свадебные бокалы (фото 7)
 
Свадебные бокалы (фото 8)
 
Свадебные бокалы (фото 9)
 
Свадебные бокалы (фото 10)
 
Свадебные бокалы (фото 11)
 
Свадебные бокалы (фото 12)

Ножки с другой стороны.

Ножки с другой стороны. (фото 13)
 
Свадебные бокалы (фото 14)
 
Свадебные бокалы (фото 15)
НЭТли

О!!! Цветы шикарные!!! браво Особенно такая деталь, как тычинки - это нечно!!!

Фиттония

Очень симпатичная парочка! Браво!

Олеся Ф.

Бокалы просто само очарование, нежные и изящные. Что за глитеры Вы используете? Можно фото? Вторые уже заказываю, но они смываются водой, хотя в инструкции написано, что нет. При нанесении они белые, при высыхании остаются одни блёстки, как и на ваших бокалах, а при намокании снова белеют и спокойно стираются.

Октябрь

Есть у меня и такой что белеет и смывается но я им пользуюсь для маскировки белого налета от клея он не такой насыщеный блестками сверху покрываю акриловым лаком , не белеет и не смывается только не замачивать. В этой ветке я использовала глитер 3д эффект  , хотела показать фото но не пойму как прикрепить файл . Мочила пробовала хорошо переносит влагу , но все равно наношу лак.http://masterica.com.ua/kontury-glittera.html Вот пробую дать ссылку на них , но думаю что такую нельзя давать , а личное сообщение немогу отправить так как у вас нет этой записи . Заранее прошу извинения удалите если это так.

Олеся Ф.

Спасибо, посмотрела. У меня эти глиттеры "Марабу". Сейчас ещё заказала, уже не помню какие, ещё не пришли

Lanka

А можно узнать, чем Вы клеите детали к стакану? Я вот себе новогодние бокальчики сделала, купила пистолет специально для этого, а детали отпадают ((( А если помыть. то и не останется ничего... Может клей плохой, конечно, а может я не тем клею...Подскажите, если это возможно. Буду примного благодарна. А то хочется на новый год красоты...улыбаюсь

ivanna_

Красивые бокальчики получились. И цветочки такие нежные и акуратные.

У меня вот только непреодалимое ощущение, что пластика на бокалах не запеченная -  совсем не такой вид как после запекания. Даже если -  это лак то всеравно немного не такой имеет вид. Или это так фотоапарат искажае свет?

Октябрь

Вчера писала писала  и что то глюконуло .  Пластика запеченая  покрыта акриловым лаком кисточкой .   090 0062 027 СЕ Цернит именно этот не меняет свой цвет такимже белым и остается  и в руках он лепится подругому. А вот купила недавно еще белый так он после выпечки стал с желтинкой , прочитала в накладной " шампань" окозывается .

ivanna_

Спасибо большое за розьяснения.

Таким я наверное еще не пользовалась, вот и не узнала по виду. смеюсь

Кетлин

У меня нет словудивляюсь,просто СУПЕР!!!!!!

 

Октябрь

Спасибо ,Катюша.