Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дебют


 8 из 8       
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Моделирование конструирование Дебют Бумага гофрированная Коробки Ткань

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые жители СМ! Ввиду невозможности дальнейшего пребывания здесь в роли молчаливого наблюдателя, я зарегистрировалась и решила создать свой первый блог. Хочу представить Вам свои скромные труды за то недолгое время, что я начала творить в технике "Свит-дизайн". Возможно они помогут таким же начинающим как и я, реализовать себя в этой чудесной технике, так как просты в выполнении и не требуют наличия большого количества материала. Итак, самая первая моя работа... Впервые сделала три сладкие розочки (по МК Анны Вятской https://stranamasterov.ru/node/817125?tid=451%2C1707) и радовалась как дитя... Хочу сразу поблагодарить ВСЕХ девочек, которые делают и выкладывают свои МК, давая возможность для самореализации. Данная композиция (по МК Raketa https://stranamasterov.ru/node/374691?tid=451%2C1707 ) сделана в подарок нашему педиатру на юбилей:

Здравствуйте, уважаемые жители СМ! Ввиду невозможности дальнейшего пребывания здесь в роли молчаливого наблюдателя, я зарегистрировалась и решила создать свой первый блог. Хочу представить Вам свои скромные труды за то недолгое время, что я начала творить в технике "Свит-дизайн". Возможно они помогут таким же начинающим как и я, реализовать себя в этой чудесной технике, так как просты в выполнении и не требуют наличия большого количества материала.  Итак, самая первая моя работа... Впервые сделала три сладкие розочки (по МК Анны Вятской https://stranamasterov.ru/node/817125?tid=451%2C1707) и радовалась как дитя... Хочу сразу поблагодарить ВСЕХ девочек, которые делают и выкладывают свои МК, давая возможность для самореализации. Данная композиция (по МК Raketa https://stranamasterov.ru/node/374691?tid=451%2C1707 ) сделана в подарок нашему педиатру на юбилей:
 (фото 1)

И другой бочок композиции, на котором видна "подставочка" - коробочка конфет

И другой бочок композиции, на котором видна "подставочка" - коробочка конфет (фото 2)

Мой первый кулечек с крокусами (пока на полноценный букет не решаюсь...)

Мой первый кулечек с крокусами (пока на полноценный букет не решаюсь...)  (фото 3)

Тыльная сторона

Тыльная сторона (фото 4)

Мини-композиция с тюльпанами (как говорят здесь "бюджетный вариант", так как для горшочка использовала баночку из-под сметанки) Спасибо Катерине Алехиной за МК тюльпана https://stranamasterov.ru/node/535110?c=popular_inf_1707%2C451

Мини-композиция с тюльпанами (как говорят здесь "бюджетный вариант", так как для горшочка использовала баночку из-под сметанки) Спасибо Катерине Алехиной за МК тюльпана https://stranamasterov.ru/node/535110?c=popular_inf_1707%2C451 (фото 5)

Пустующие местечки заполнила маленькими цветочками с бусинками и посадила бабочку из фетра:

Пустующие местечки заполнила маленькими цветочками с бусинками и посадила бабочку из фетра: (фото 6)

И последняя на сегодня подарочная композиция в воспоминания о лете... Очень хотелось сделать сочные и вкусные ягодки! Насколько у меня получилось судить Вам:

И последняя на сегодня подарочная композиция в воспоминания о лете... Очень хотелось сделать сочные и вкусные ягодки! Насколько у меня получилось судить Вам:  (фото 7)

И цветочным бочком... Думаю понятно, что крышечка с декором открывается и внутри коробочка чего-то вкусненького (в моем случае мармеладки). Подарена на день рождения маме!

И цветочным бочком... Думаю понятно, что крышечка с декором открывается и внутри коробочка чего-то вкусненького (в моем случае мармеладки). Подарена на день рождения маме!  (фото 8)

На этом прощаюсь и ОЧЕНЬ жду Ваших отзывов... Возможно что-то сделала неправильно или некерректно, очень прошу меня за это извинить смущаюсь.Благодарю за просмотр и до новых встреч! Теперь ежедневно просматривая все работы, молчать не буду! Ура!!!ура!

А еще сама не забуду (хотя мне конечно еще до участия в конкурсе довольно долго!!!) и Вам напомню об осенней игре, подробности здесь  

https://stranamasterov.ru/node/954176?c=favusers

OlgaSav

Красота! едаС дебютом! Я тоже согодня зарегистрировалась) Поздравляю нас!!!

ASIA P.

Оля, спасибо за поздравление и отзыв! Очень приятно благодарюи взаимно цветы!

Yuliya33

У Вас очень милые работы! улыбаюсь

И добро пожаловать в СМ! жму руку

ASIA P.

Юля, спасибо Вам большое за отзыв! Очень ценно...подмигиваю 

ЮЛИЯ Рядская

Добро пожаловать) будьте как дома!Заходите в гости)) Замечательные работы

ASIA P.

Юля, спасибо за гостеприимство и высокую оценку моего труда благодарю!

Анна Выприцкая

Добро пожаловать! Очень красивые работы!

ASIA P.

Спасибо, спасибо и еще спасибо!!!ура!

 

Sерафима

Очень красиво!