Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Знакомство.


 6 из 6       
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Знакомство Пряжа

Поделиться:

Знакомство.

Мне всегда сложно писать о себе. Да и вообще писать не очень люблю, но на этом сайте чего-то захотелось. Очень, здесь, теплая и поддерживающая атмосфера. Меня зовут Анастасия. И творчество меня увлекает с самого детства. Большой вклад в это внесла моя Бабушка. Она первая пригласила меня в Мир Рукоделия. У нее всегда хватало терпения и находилось правильное слово. Бабуля хорошо шила, вышивала, готовила и вообще была очень светлым, мудрым человеком.  Ребенком я была очень активным, поэтому на чем-то одном мое внимание долго не задерживалось. Все мне было интересно и все хотелось попробовать.  Я шью, вышиваю, рисую, валяю и очень люблю петь. Но самым любимым рукоделием, является вышивка – именно вышивая, я отдыхаю и получаю 100% удовольствие от процесса. Моя корзинка с нитками и лоскутками всегда со мной, куда бы ни вела дорого жизни.

На моем пути встречались люди с золотыми руками, которые меня вдохновляли и делились своими навыками. Всем им я очень благодарна. Спасибо мои дорогие, что вы были, есть и будете в моей жизни.

Ваша Анастасия Жасмин.   цветы

janina_nalimova

супер!

Anastasiya Jasmin

Спасибо. улыбаюсь

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Мишка очаровательная!!!супер!браво

Вдохновения и творческих успехов!!! жму рукуцветы

Anastasiya Jasmin

Спасибо. улыбаюсь Посмотрев Ваши роботы уже вдохновилась, на лягушонка, сегодня ткань заказала. :) 

Довженок Иван

Супер супер!

Anastasiya Jasmin

Спасибо.