Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка бармену.


 17 из 179 
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Открытка бармену Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте! Непростая задача была у меня. Просили сделать открытку на ДР мужу-бармену. Мужчина не юноша... Отразить прошено было его любовь к профессии, изготовлению интересных коктейлей в частности, а также любовь к бильярду и его предпочтения в выборе напитков. Ну вот всё, что надо, отразила ) Тона выбрала сдержанные мужские, атмосферные...На центральном сюжете объединились все его предпочтения.Черный бантик отсылает нас к бабочке бармена. Внизу слева в полукруге-намёком зеленый бархат бильярдного стола. Тяжеленькая такая получилась открытка и брутальная, как мне кажется.

Здравствуйте! Непростая задача была у меня. Просили сделать открытку на ДР мужу-бармену. Мужчина не юноша... Отразить прошено было его любовь к профессии, изготовлению интересных коктейлей в частности, а также любовь к бильярду и его предпочтения в выборе напитков. Ну вот всё, что надо, отразила ) Тона выбрала сдержанные мужские, атмосферные...На центральном сюжете объединились все его предпочтения.Черный бантик отсылает нас к бабочке бармена. Внизу слева  в полукруге-намёком зеленый бархат бильярдного стола. Тяжеленькая такая получилась открытка и брутальная, как мне кажется.
lubasik

Ириш, знаю, что мужские открытки делать довольно сложно, но у тебя всё замечательно получилось! Чудесная открыточка, да ещё и все предпочтения отражены - просто супер! браво

Чира

Да уж, приходится обходиться без цветочков и кружавчиков,-а это не просто) Спасибо,Люба !

Likmiass

Ну, почему без кружавчиков? Я себе иногда позволяю. А открыточка замечательная

Чира

Да и правда, зачем себе отказывать в удовольствии))) Спасибо,Люда.жму руку

SvетлЕчок

Ириш!! С поставленной задачей ты справилась на отлично.. Брутальность, лаконичность, сдержанность.... и шарм!!! Всё есть в твоей открытке.. Браво Ириш!!!

Чира

Спасибо на добром слове. Пойду к тебе схожу гляну)

Корната

Очень интересная работа, Ириш!!!супер!

АлисаСелезнева

супер!

lagonaki

Дествительно чисто мужская получилась открыточка.. Иришка , все там отображено по желанию клиента. приятно получать такие открытки. В них неповторимый дух..