Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастики+набор ПИФочек по Украине! Набор закрыт!


Тип работы

Игра ПИФ Хвастики+набор ПИФочек по Украине Набор закрыт

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастера! Я принимаю участие в замечательной игре ПИФ, вот ссылка на игру https://stranamasterov.ru/taxonomy/term/2221. Спешу поделиться с вами большой-пребольшой радостью - на днях я получила посылочку с потрясающими подарками от замечательной мастерицы Марины Кучерявых https://stranamasterov.ru/user/263081 !Я предполагала, что Маринка пришлет что-то очень красивое, но содержимое посылки оказалось мегакрасивое да еще и в в таком большущем количестве!!!!!!!)))))) Просто нет слов - одни эмции (подпрыгиваю к потолку!!))) Даже в кадр все не влезло))))))

Здравствуйте, дорогие мастера! Я принимаю участие в замечательной игре ПИФ, вот ссылка на игру https://stranamasterov.ru/taxonomy/term/2221. Спешу поделиться с вами большой-пребольшой радостью - на днях я получила посылочку с потрясающими подарками от замечательной мастерицы Марины Кучерявых https://stranamasterov.ru/user/263081 !Я предполагала, что Маринка пришлет что-то очень красивое, но содержимое посылки оказалось мегакрасивое да еще и в в таком большущем количестве!!!!!!!)))))) Просто нет слов - одни эмции (подпрыгиваю к потолку!!))) Даже в кадр все не влезло)))))) (фото 1)

Искусственные цветы, ленточки, серединки для канзаши. Все такое красивое, что жалки и использовать, но глядя на такую красоту руки аж чешутся!!!))

Искусственные цветы, ленточки, серединки для канзаши. Все такое красивое, что жалки и использовать, но глядя на такую красоту руки аж чешутся!!!))  (фото 2)

Замечательные сувениры, оберег, плетенка. Все уже заняло свое место в доме!

Замечательные сувениры, оберег, плетенка. Все уже заняло свое место в доме! (фото 3)

От количества бантиков я была шокирована - всех форм и цветов! Просто супер!!!Моей дочке 2 года и 4 месяца - думаю теперь мы на долго обеспечены резиночками, до средних классов школы точно!!)))

От количества бантиков я была шокирована - всех форм и цветов! Просто супер!!!Моей дочке 2 года и 4 месяца - думаю теперь мы на долго обеспечены резиночками, до средних классов школы точно!!))) (фото 4)

А от повязки я в особом восторге! Хотя я тоже занимаюсь канзашами, и тоже делала розы, но такие красивые розы у меня никогда еще не получались!!! Буду учиться...

А от повязки я в особом восторге! Хотя я тоже занимаюсь канзашами, и тоже делала розы, но такие красивые розы у меня никогда еще не получались!!! Буду учиться... (фото 5)

Дочку больше всего порадовали фломастеры и раскраска! Она ароматными фломастерами даже все ногти разрисовала!)) Жаль, я не зафоткала этот момент!) А фломастеры оказались очень качественными - 2 дня отмывали руки и ноги, так до конца и не отмыли, пошли в садик всех цветов радуги)))

Дочку больше всего порадовали фломастеры и раскраска! Она ароматными фломастерами даже все ногти разрисовала!)) Жаль, я не зафоткала этот момент!) А фломастеры оказались очень качественными - 2 дня отмывали руки и ноги, так до конца и не отмыли, пошли в садик всех цветов радуги))) (фото 6)

И напоследок очень вкусная шоколадка в очень красивом дизайне!!!!! Теперь у меня есть очень красивый пример оформления шоколада, который еще не раз пригодится - буду учиться!))

И напоследок очень вкусная шоколадка в очень красивом дизайне!!!!! Теперь у меня есть очень красивый пример оформления шоколада, который еще не раз пригодится - буду учиться!)) (фото 7)

Маринка, большое тебе спасибо за такой мегапозитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А в свою очередь, я открываю набор ПИФочек по УКРАИНЕ! Ведь почему-то в других странах ПИФ игра больше распространяется, а мне бы хотелось чтобы добро умножалось и у нас))) Возьму к себе пифочек, которым уже есть 18 лет!Правила игры хорошо описаны здесь https://stranamasterov.ru/node/793857.

 

Мой набор:

ПИФ№1-  Кулемушкина
ПИФ№2 - Александра Ткачук
ПИФ№3- Смашная Ольга

Марина Кучерявых

Привет, Алена)))) Очень рада, что посылочка дошла в целости и сохранности, и то, что вам с дочей все понравилосьблагодарю

Алена...888

Спасибо большое!!!Как такая красота может не понравиться?!!благодарю

мамаNika

Алена,поздравляю с такой красотой. Мариночка удивила всех,так удивилабравобравобраво

Алена...888

Спасибо! Да, очень приятно удивила! Теперь главная проблема - найти 3 ПИФочек и не прервать цепь!...думаю

мамаNika

Это верно!!! Я заметила,что в последнее время не больно рукодельницы записываются  на участие в играх. Многие очень долго ищут своих ПИФочекгрустно

Кулемушкина

Аленочка, прости, работа замучила, с удовольствием буду твоей ПИФочкой. Возьмешь?

Алена...888

Конечно возьму!!ура! Ура!!! У меня уже есть первая ПИФочка!!!!!!

Лучезарная я

очень интересно,как присоеденица к етой игре?

Алена...888

Все очень просто!улыбаюсь Достаточно написать в комментариях "хочу играть" и все!подмигиваю От вас ничего не требуется, кроме адреса, на который в течение полугода я отправлю подарочки, а потом уже вы будете искать троих желающих получить сюрприз! Буду очень рада, если вы станете моей ПИФочкой! С правилами игры можно ознакомиться здесь. Жду ваше решение! 

Лучезарная я

куда написать адрес?

Алена...888

Ответила в личном сообщении.