Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка для рукоделия



Декор предметов Изонить Шитьё Шкатулка для рукоделия Картон Нитки Салфетки Ткань

Поделиться:

И опять я с изонитью. Коробочку для рукоделия мы с дочей делали для выставки.( Сейчас она уже используется по назначению.) За основу взяли коробку из под обуви. Оклеили картоном, а потом сверху и по бокам наклеили на двусторонний скотч вышитые Машей детали изониточки. В центр крышки приклеили игольницу тоже собственного изготовления. В центр вышитых кружочков приклеили полубусинки. На дно коробки положили картон самодельный из салфеток. Из такого же картона сделали перегородки для ниток и инструментов, они не приклеены и их можно при необходимости убрать.

И опять я с изонитью. Коробочку для рукоделия мы с дочей делали для выставки.( Сейчас она уже используется по назначению.) За основу взяли коробку из под обуви. Оклеили картоном, а потом сверху и по бокам наклеили на двусторонний скотч вышитые Машей детали изониточки. В центр крышки приклеили игольницу тоже собственного изготовления. В центр вышитых кружочков приклеили полубусинки. На дно коробки положили картон самодельный из салфеток. Из такого же картона сделали перегородки для ниток и инструментов, они не приклеены и их можно при необходимости убрать. (фото 1)

Углы крышки и коробочки задекорировали узкой золотой лентой.

Углы крышки и коробочки задекорировали узкой золотой лентой. (фото 2)
 
Шкатулка для рукоделия (фото 3)
 
Шкатулка для рукоделия (фото 4)
 
Шкатулка для рукоделия (фото 5)

Спасибо за просмотр! Буду рада, если моя идея кому-то приглянется