Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

обновочки для доченьки на осень


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком обновочки для доченьки на осень Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго дня,Страна!!!Попросила доченька рюкзачок или сумочку,по магазинам посмотрела,в интернете поискала и решила связать. Первый мой опыт в вязании подобных вещей,вроде получилось неплохо. Ребенок рад и доволен,а что еще маме для счастья надо! Пряжу использовала "Хлопок натуральный"-Пехорка, 100гр-425м,крючок №2,обвязка Пехорка"Ажурная". Ну и беретик в комплект связался.

Доброго дня,Страна!!!Попросила доченька рюкзачок или сумочку,по магазинам посмотрела,в интернете поискала и решила связать. Первый мой опыт в вязании подобных вещей,вроде получилось неплохо. Ребенок рад и доволен,а что еще маме для счастья надо! Пряжу использовала "Хлопок натуральный"-Пехорка, 100гр-425м,крючок №2,обвязка Пехорка"Ажурная". Ну и беретик в комплект связался. (фото 1)

вид сбоку

вид сбоку (фото 2)

сзади

сзади (фото 3)

закрывается на шнурочек с фиксатором,а клапан на пуговичку

закрывается на шнурочек с фиксатором,а клапан на пуговичку (фото 4)
 
обновочки для доченьки на осень (фото 5)

доча примеряет

доча примеряет (фото 6)
 
обновочки для доченьки на осень (фото 7)
 
обновочки для доченьки на осень (фото 8)
 
обновочки для доченьки на осень (фото 9)
Алёнка Штайц

Очень романтичный комплектик получился . Рюкзачёк очень милый .

Забегайте на мои вязалочки .жму руку

ОлькаЛогинова

Спасибо вам большое за теплые слова!!!Обязательно забегу!Лодочки с картошечкой и печенюшки с морковкой уже заприметила :-)

ОльГаКот

Отличный рюкзак! 7 фото так и хочется себе на рабочий стол сохранить, чтобы позитивчик перед глазами всегда был, ЧУДНЫЙ ребенок! ангел

ОлькаЛогинова

Спасибо вам большое!!!Нам с дочей очень приятно!Ваша зайка просто чудо,а я все ни как не решусь попробовать-мне все таки вязать ближе,чем шить,наверное моя первая зайка-тильда будет вязаной.)))

ОльГаКот

Оля, по НИКу вас так вроде зовут, не поверите это первая моя шитая работа и она полностью сшита руками, потому что к шитью я с большим уважением на ВЫ. Но она меня так вдохновила, что я купила себе машинку швейную..... и все я боюсь пока к ней подходить, но думаю в скором времени попробую все-таки. А вязаных тильдочек я вчера видела здесь на сайте, правда не заек, а феечек. жму руку 

ОлькаЛогинова

жму рукуко мне на ты!улыбаюсья шью только для дочкиных кукол и все вручную,а на машинке только бабушкиной могла-там был ручной привод,а сейчас только мамина "Чайка" осталась,а там привод-ножной,я туда даже соваться боюсьдумаю,но ничего-я как-нибудь в ручную,но обязательно сошью.

Вязаня

Доченька красавица!!! и обновки просто класс!

ОлькаЛогинова

Спасибо большое!Очень приятно!У вас прекрасные вышивки и крючком получается просто здорово!!!