Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

чайный короб


 4 из 22 
Техника

Декор предметов Декупаж чайный короб Дерево Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

добрый день, а может вечер, я к вам с новой работой:) в первые делаю чайный короб. ох как же долго он ждал своего рождения, валялся, пылился на дне шкафа, пока его хозяйка не созрела....

добрый день, а может вечер, я к вам с новой работой:) в первые делаю чайный короб. ох как же долго он ждал своего рождения, валялся, пылился на дне шкафа, пока его хозяйка не созрела.... (фото 1)

короб пришел ко мне в дом в разобранном виде. и я решила делать его по "запчастям". и то ли дерево повело в результате "мокрых дел", то ли коробок изначально был бракованный, но только он в итоге потом не захотел вставать в свои пазы... и пришлось пару ножек, как это ни прискорбно, ампутировать. переживала как же он бедненький стеночки то свои держать будет... но ничего стоит и держится молодцом:)

короб пришел ко мне в дом в разобранном виде. и я решила делать его по "запчастям". и то ли дерево повело в результате "мокрых дел", то ли коробок изначально был бракованный, но только он в итоге потом не захотел вставать в свои пазы... и пришлось пару ножек, как это ни прискорбно, ампутировать. переживала как же он бедненький стеночки то свои держать будет... но ничего стоит и держится молодцом:)   (фото 2)

я вот почему-то так и не могу справится с состариванием... поэтому обхожусь подрисовкой ((

я вот почему-то так и не могу справится с состариванием... поэтому обхожусь подрисовкой ((  (фото 3)

своего воссоединения с этой шикарной ручкой мой коробок, уже будучи в готовом виде ждал два месяца.... кстати есть излишек таких ручек, кому надо могу поделится....

своего воссоединения с  этой шикарной ручкой мой коробок, уже будучи в готовом виде ждал два месяца.... кстати есть излишек таких ручек, кому надо могу поделится....  (фото 4)

долго думала что бы этакого с днищем сотворить... ничего путного в голову не пришло.... и решила я нехай так буде....

долго думала что бы этакого с днищем сотворить... ничего путного в голову не пришло.... и решила я нехай так буде.... (фото 5)

ой, вечерний байкал попался... и решила похвастаться (скомно да?:)). это прошлогодняя, в этом году выбраться не удалось... а что? все своими котами-помошниками хвастаются, а мне нельзя что-ли? но вот беда то какая... нет у меня котика... поэтому хвастану озерком :))

ой, вечерний байкал попался... и решила похвастаться (скомно да?:)). это прошлогодняя, в этом году выбраться не удалось... а что? все своими котами-помошниками хвастаются, а мне нельзя что-ли? но вот беда то какая... нет у меня котика... поэтому хвастану озерком :)) (фото 6)

обратная сторона крышечки. декупажная карта. (а весь коробок салфеткой)

обратная сторона крышечки. декупажная карта. (а весь коробок салфеткой) (фото 7)

на боковине короба, ложечка в серединке, тоже всамделишная, буквально 5 см. а ложка-ручка 10 см.

на боковине короба, ложечка в серединке, тоже всамделишная, буквально 5 см. а ложка-ручка 10 см. (фото 8)

коробок очень понравился подружке, и уже украшает ее стол. так приятно когда просят подарить поделку:)). а те вещи которые не просят, как то считаю неудавшимися.... и сама их потом недолюбливаю, смотрю на них косым глазом и думаю во что бы их переделать... как бы доусовершенствовать... ну вот пока и все, спасибо за внимание, и всем бобра :))

коробок очень понравился подружке, и уже украшает ее стол. так приятно когда просят подарить поделку:)). а те вещи которые не просят, как то считаю неудавшимися.... и сама их потом недолюбливаю, смотрю на них косым глазом и думаю во что бы их переделать... как бы доусовершенствовать...  ну вот пока и все, спасибо за внимание, и всем бобра :)) (фото 9)
Вера Кузуб

Очень понравилась ваша работа, смотришь и глаза радуются, красота!

эля-ля

правда? спасибо большое, очень приятно :))

Лентушок

Замечательный чайный короб! И ложечки очень кстати!

эля-ля

спасибо благодарю

Аллочкина

Очень красиво получилось! Ложка-ручка просто шик!!!

эля-ля

вы не поверите, сама от этой ложечки балдею идея

B.Nina.K

Работа ваша замечательная! Очень красиво!бравобраво

эля-ля

Спасибо Ника жму руку

rufina borozdina

очень красивый вышел короб!вспомнила о своих чайных салфетках-вдохновляете) претендую на ложечки-то бишь их излишек!

эля-ля

Спасибо )) это ссылка на одноклассники, там профиль открытый, пишите, дом фото ложечек, они все разные  http://ok.ru/?st.layer.cmd=PopLayerClose

rufina borozdina

я почему то на свою страницу попадаю...думаю

эля-ля

тогда через поисковик со своей страницы : Эльвира Лебедева, Черемхово:)

Раиса Филатова

Интересный коробок! И ручки у него к месту, и очень оригинальные!супер!цветы

эля-ля

Спасибо благодарю