Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые канзаши.


Тип работы
Событие
Материал

Украшение Моделирование конструирование Мои первые канзаши Ленты

Поделиться:

Хотя, это больше не канзаши, а просто украшения из лент...
ДД, дорогие Мастерицы! Вот мои первые канзаши на ваш суд. Не знала с чего начать, решила сделать комплектик к 1-му сентября для племянницы. Насмотрелась здесь у мастериц на галстучки, и тааак захотелось сделать что-то подобное... И как на зло лент нужных нигде не могла найти- видимо, все рукодельницы разобрали к сезону белых бантов... Вот, слепила из того , что было!!! Ругайте меня, я готова! Сама знаю, что ошибки есть... Готова к любым комментариям.

Хотя, это больше не канзаши, а просто украшения из лент...
ДД, дорогие Мастерицы! Вот мои первые канзаши на ваш суд. Не знала с чего начать, решила сделать комплектик к 1-му сентября для племянницы. Насмотрелась здесь у мастериц на галстучки, и тааак захотелось сделать что-то подобное... И как на зло лент нужных нигде не могла найти- видимо, все рукодельницы разобрали к сезону белых бантов... Вот, слепила из того , что было!!! Ругайте меня, я готова! Сама знаю, что ошибки есть... Готова к любым комментариям. (фото 1)

Галстук-брошь.

Галстук-брошь. (фото 2)

Два зажима

Два зажима (фото 3)

Вот такое начало! Если есть,что  посоветовать- советуйте, критика тоже принимается.

Довженок Иван

цветысупер!

Ольга Макаренко

смущаюсь

Спасибо.

Хельга Николаевна

Галстук класно получилсясупер!

Ольга Макаренко

смущаюсь

даСпасибо!