Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Утро на озере" от Dimenshens. Подарок и эксперимент - 2 в 1.


 60 из 66 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом "Утро на озере" от Dimenshens Подарок и эксперимент - 2 в 1 Канва Нитки

Поделиться:

Это мой эксперимент... Вышивала дизайн от Дим - ПНК (питерскими ниточками...). Мне результат понравился, и подарок я так думаю.. получился милый и достойный (подарила на память от себя и моей напарницы нашей выпускнице...) Оформление вышло скромным и, как мне кажется, стильным.

Это мой эксперимент... Вышивала дизайн от Дим - ПНК (питерскими ниточками...). Мне результат понравился, и подарок я так думаю.. получился милый и достойный (подарила на память от себя и моей напарницы нашей выпускнице...) Оформление вышло скромным и, как мне кажется, стильным. (фото 1)

.... А теперь.. сам отшив... итак - начало! Испугало то, что светит сильно... но потом успокоилась... я же волновалась немного.. как ниточки себя поведут...

.... А теперь.. сам отшив... итак - начало! Испугало то, что светит сильно... но потом успокоилась... я же волновалась немного.. как ниточки себя поведут... (фото 2)

Уже видно что к чему... но, вновь.. смущение и опаска... светит!!! Хотя.. тут я начала использовать гем-наперсток... но все же.. Однако.. ниточки в работе ооочень порадовали...

Уже видно что к чему... но, вновь.. смущение и опаска... светит!!! Хотя.. тут я начала использовать гем-наперсток... но все же.. Однако.. ниточки в работе ооочень порадовали...  (фото 3)

Вот этот момент... очень нежное сочетание цветов... порадовала подборка оттенков... и как мне кажется, нитки справились с передачей тумана... даже не смотря на то, что...светит канва! Меня это уже не напрягает... а стало тихо раздражать...( хотя мозг отправляет сигналы... после стирки все будет не так страшно! )))

Вот этот момент... очень нежное сочетание цветов... порадовала подборка оттенков... и как мне кажется, нитки справились с передачей тумана... даже не смотря на то, что...светит канва! Меня это уже не напрягает... а стало тихо раздражать...( хотя мозг отправляет сигналы... после стирки все будет не так страшно! ))) (фото 4)

Отстроила домик... картинка сразу ожила и стало так... вот не поверите... я очень захотела туда! Ну.. или такой же домик... Таким уютом от него веет..)))

Отстроила домик... картинка сразу ожила и стало так... вот не поверите... я очень захотела туда! Ну.. или такой же домик... Таким уютом от него веет..))) (фото 5)

... ну вот и все... остался только бек...

... ну вот и все... остался только бек... (фото 6)

И вот - бек на месте.. работа закончена... правда не стирана... но... все же.. глаз радуется!

И вот - бек на месте.. работа закончена... правда не стирана... но... все же.. глаз радуется! (фото 7)

А это мы уже и постираны.. и выглажены... и даже натянуты для похода в багетную мастерскую... И!!! Какое чудо.. работа не светит... ну.. конечно если приглядываться... то ... Но, меня уже это ни капельки не смущает!)))

А это мы уже и постираны.. и выглажены... и даже натянуты для похода в багетную мастерскую... И!!! Какое чудо.. работа не светит... ну.. конечно если приглядываться... то ... Но, меня уже это ни капельки не смущает!))) (фото 8)

И вот мы... во всей красе!!

И вот мы... во всей красе!! (фото 9)

приветствуюВот такое... оно... "Утро на озере"... Буду рада всем Вашим комментариям...смущаюсь

Юргинка Яна

Какое красивое утро на озере!!

SHAH RUKH

благодарюСпасибо, Яна.. очень рада... что не только мне кажется.. что оно красивое!смущаюсь

Бойко_Ирина

очень шикарный подарок, молодец!!!

SHAH RUKH

благодарюСпасибо... Я тоже подумала так.. что оригинально и неповторимо... и главное.. эксклюзивно...смущаюсьподмигиваю

Ирочка Забродина

Прекрасная работа и оформление достойное!!! Кировские нитки мне очень нравятся, они не так путаются в процессе работы как ГАММА. ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК!!!

SHAH RUKH

благодарюСпасибо Ирочка-nitochka, приветствуюда.. ниточки порадовали... право, не ожидала.... просто все ниточки старые, что у меня в загашнике лежат.. увы.. не феерверк... Так что, работала новыми нитками с удовольствием! Но вот гамма... все же тоже любимые нитки... Да и вообще.. я не избалована разнообразием.. увысмущаюсь

Сергей Дорожинский.

красотищасупер!бравоудивляюсь

SHAH RUKH

благодарюсмущаюсьСпасибо... очень приятно... когда твоя работа нравится.!

Olga_80

Замечательная работа! Мне вот подумалось - это же не плохо, что немного "светило". Издалека так даже лучше передалась бы легкая туманность утра, его полутона и зыбкость.

И еще - очень стильное паспарту!

Lesya13

p_olya71

Люблю эту работу!(сама только никак не дойду до неё) браво Достойное оформление!супер!

SHAH RUKH

приветствуюОля, спасибо!цветыДа, было интересно отшивать ее.. и подарок к тому же.. да и проба кировских ниток в проверенном дизайне. Хотя.. сама вот мечтаю вышить эту чудесную пару уже себе. подмигиваю

Aлeся

Шик!..... Очень нравится Ваше описание по ходу работы... Живо, душевно, с юмором...и любовью к каждому крестику))

SHAH RUKH

 Alesya V., спасибо! благодарюДа, радостно, что и эксперимент удался и подарок получился красивый! А комментарии.. ну, оно само так получаетсясмущаюсь да и любовь к каждому крестику.. лЮблЮ я вышивку... очень!приветствую