Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Блокнотик, конвертики и открыточка


 4 из 45 

Открытка Скрапбукинг Аппликация Моделирование конструирование Блокнотик конвертики и открыточка Бумага Картон Сутаж тесьма шнур Ткань

Поделиться:

Блокнотик

Блокнотик  (фото 1)
 
Блокнотик, конвертики и открыточка (фото 2)
 
Блокнотик, конвертики и открыточка (фото 3)
 
Блокнотик, конвертики и открыточка (фото 4)

Мужские конвертики для денежек

Мужские конвертики для денежек (фото 5)

Пробная открыточка за несколько минут. В задумке было приклеить несколько полубусин, но они так сложно клеились, что я не стала этого делать))) Получилась, конечно же, она какой-то не законченной, но буду стараться))) И финтифлюшка зелёненькая от цветочка не в тему, но и без неё было как-то пустовато.

Пробная открыточка за несколько минут. В задумке было приклеить несколько полубусин, но они так сложно клеились, что я не стала этого делать))) Получилась, конечно же, она какой-то не законченной, но буду стараться))) И финтифлюшка зелёненькая от цветочка не в тему, но и без неё было как-то пустовато. (фото 6)
Довженок Иван

цветысупер!

Ленчар

блокнотик супер,  очень понравилсясупер!.  а на открытке одна полубусина как-то сиротливо...

snejok-1977

Я знаю, что сиротливо))) Была задумана композиция из полубусин, но они так плохо клеились, что я не стала больше мучить ни себя, ни их. А эту оторвать уже не смогла, вот она одна и висит)))