Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карманы для журналов


Тип работы
Техника
Материал

Шитьё Карманы для журналов Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Давно мечтала сшить карманы для журналов и старые джинсы мужа никак не находили своего применения. Наконец-то я нашла время и вот, что у меня получилось!

Давно мечтала сшить карманы для журналов и старые джинсы мужа никак не находили своего применения. Наконец-то я нашла время и вот, что у меня получилось! (фото 1)

В ход пошел и старый джинсовый ремень. Давно лежал, выкинуть не поднялась рука. Вот и дождался! С его помощью я к конструкции карманов прикрепила 3 деревянный линейки, чтобы карманы держали форму. На шляпки саморезов приклеили бусины из пластики (наш первый опыт лепки, тоже ждал своей очереди)

В ход пошел и старый джинсовый ремень. Давно лежал, выкинуть не поднялась рука. Вот и дождался! С его помощью я к конструкции карманов прикрепила 3 деревянный линейки, чтобы карманы держали форму. На шляпки саморезов приклеили бусины из пластики (наш первый опыт лепки, тоже ждал своей очереди) (фото 2)

Карманы украсили цветочками от футболки и цветочками из пластика (им давно уже не могла найти применения)

Карманы украсили цветочками от футболки и цветочками из пластика (им давно уже не могла найти применения) (фото 3)

Вот и получилось: я его слепила из того, что было! Даже настроение поднялось! Буду рада, если моя работа кому-то понравиться!

Голубка

Наталья, мне понравилось точно! Карманы отличные и здорово гармонируют со стеной, присутствует стильность!!! Удачно, очень удачно!

Наталья Прокина

Спасибо)))улыбаюсь