Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обувь Светланы Диденко. Сезон 2015-го. Апрель-Август.


Тип работы
Материал

Гардероб Валяние фильцевание Обувь Светланы Диденко Сезон 2015-го Апрель-Август Шерсть

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Обувь Светланы Диденко. Сезон 2015-го. Апрель-Август.

Давно  не показывала свои работы...

Перемены в моей жизни - начиная с Рождества -  очень большие - не успевала... И мама  прихворала, и курсы валют выбили меня из седла - мастерскую пришлось закрыть, и еще другие факторы, печалюсь я про войну в моей стране, про разделение в обществе и про нестроения... - трудно было. Но с Божьей помощью все устраивается - надеюсь будет все как надо Всевышнему...

Спасало мое ЛЮБИМОЕ ДЕЛО - ВОЙЛОК...и ЛЕПКА!!!

Показываю работы, которые я сделала - мои куколки - сапожки) Лепка - в следующей записи)

Люблю Вас, мои  заказчики! Благословенны будьте ВСЕГДА!!!

Благодаря Вам - я могу ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ЛЮБЛЮ - СОЗДАВАТЬ ОБУВЬ!!!

Люблю Вас!!!

 

Спасибо за просмотр и комментарии! Люблю ВАС!!!

Таня Белова

Боже, неужели такую красоту можно делать самой?удивляюсь Невероятно!браво

ЛЕНТИ

Светлана, какая же Вы уничка!браво Такую красоту своими руками сотворить!Это безусловно дар Божий! Примите моё восхищение! бравоМолимся за вас всех,  грустно за всю страну... Храни вас Бог! 

Корниенко Татьяна Ивановна

Ах! Какая красота!!! Я первый и последний раз видела войлочные  подобные сапожки лет 20 -25 назад в журнале "Работница" . И мечтала о подобной обуви, но разумеется за эти"долбаные" годы перестройки так ни в одном магазине ничего подобного и не встретила. Как жаль, что Вам не дают работать Как бесконечно жаль, что мир продолжает разрушаться... Почему красота не спасает МИР???

GALA1507

Светочка, давно слежу за Вашими обуточками, млею и ожидаю своей очереди (мы с Вами переписывались, на сентябрь сговорились списаться про заказсмущаюсь). Какое е же разнообразие моделей, яркие, нарядные, сногсшибательные........Браво Вашим золотым ручкам, пусть не угасает фантазия и энергия.супер!