Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый букет из киндер-сюрпризов


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Мой первый букет из киндер-сюрпризов Бумага гофрированная Киндер-сюрприз Материал оберточный Пенопласт

В избранных: 1

Поделиться:

На днях моей племяшке-крестнице исполнилось 7 лет. В подарок была куплена большая кукла, но я взяла в привычку помимо магазинного подарка, дарить еще что-то, вытворенное своими руками. Ну и решила замахнуться на букет из киндер-сюрпризов. Так что прошу не сильно забрасывать помидорками - это мой первый подобный опыт.

На днях моей племяшке-крестнице исполнилось 7 лет. В подарок была куплена большая кукла, но я взяла в привычку помимо магазинного подарка, дарить еще что-то, вытворенное своими руками. Ну и решила замахнуться на букет из киндер-сюрпризов. Так что прошу не сильно забрасывать помидорками - это мой первый подобный опыт. (фото 1)
 
Мой первый букет из киндер-сюрпризов (фото 2)
 
Мой первый букет из киндер-сюрпризов (фото 3)
 
Мой первый букет из киндер-сюрпризов (фото 4)
 
Мой первый букет из киндер-сюрпризов (фото 5)
 
Мой первый букет из киндер-сюрпризов (фото 6)

В принципе, мне понравилось. Единственный минус - пока оформляла сами яйца, они у меня в руках потаяли и немножечко помялись. Так что в следующий раз обязательно возьму шоколадные яйца в пластиковых контейнерах.

Большое спасибо за внимание!цветыцветыцветы

julconok2

как мило и очень красиво!!!браво

мама СоВа

спасибо большое!!!цветыцветыцветы

Masha Prasolova

У Вас просто замечательный букетик.

мама СоВа

благодарю!цветыцветыцветы

eHexe

классное дополнение к подарку! Нельзя же даму, хоть и маленькую, оставлять без букета :)

мама СоВа

Это точно! А главное - у меня есть возможность попрактиковаться в новом делеулыбаюсь