Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыбка


Техника

Поделка изделие Лепка Рыбка Тесто соленое

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый вечер ! Моя солена рыбка , ух я и намучалась с ней !!! Сохла две недели на воздухе , живем на море , вдруг у нас поднялась влажность , и все моя рыбеха покрылась водичкой , и опять все сначала .... Прогнулась вся , потрескалась , с задней стороны наклеяла ткань . Перепугалась , когда выступила вода , купила глину , которая без запекания сохнет , просто хотела сделать приятно другу на день рождения , боялась что не успею . Рыбка получилась c 3D эффектом . Только боюсь , что нельзя ей жить возле моря , влажно у нас тут

Добрый вечер ! Моя солена рыбка , ух я и намучалась с ней !!! Сохла две недели на воздухе , живем на море , вдруг у нас поднялась влажность , и все моя рыбеха покрылась водичкой , и опять все сначала .... Прогнулась вся , потрескалась , с задней стороны наклеяла ткань . Перепугалась , когда выступила вода , купила глину , которая без запекания сохнет , просто хотела сделать приятно другу на день рождения , боялась что не успею . Рыбка получилась c 3D эффектом . Только боюсь , что нельзя ей жить возле моря , влажно у нас тут (фото 1)

Вот из глины , ровненькая , стройненькая , какая то очень строгая !!!

Вот из глины , ровненькая , стройненькая , какая то очень строгая !!! (фото 2)
Cherepaha

супер!

ещё не волшебник

супер!

смеюсь

Сурьёзная какая!!!прелесть!!!!

Марина Talitsy

Рыба замечательная! Так и хочется такую же! бравоцветыО'кей

Катерина Валитова

Вторая что то сурьезная толи против пива она  что ли?Класс!