Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Флешмоб №47. Итоги!


 1 из 13 
Техника
Материал

Кусудама Флешмоб Оригами Флешмоб №47 Итоги Бумага

Поделиться:

Всем привет! Сегодня мы готовы подвести итоги 47 флешмоба.Ну что ж, начнём!
И первое место занимает Pino со своей прекрасной Копилкой, получившей 10 голосов во время голосования! Поздравляем!

Всем привет! Сегодня мы готовы подвести итоги 47 флешмоба.Ну что ж, начнём!
И первое место занимает Pino со своей прекрасной Копилкой, получившей 10 голосов во время голосования! Поздравляем! (фото 1)

Думаете, что первые места закончились? А вот и нет! Ещё одно первое место занимает Natasochi со своей красоткой - Лавинией, которая набрала 10 голосов в голосовании. Поздравляем, Наталья!

Думаете, что первые места закончились? А вот и нет! Ещё одно первое место занимает Natasochi со своей красоткой - Лавинией, которая набрала 10 голосов в голосовании. Поздравляем, Наталья! (фото 2)

Теперь вы точно уверены, что первых мест больше нет? И зря, ведь Жанна Л. со своей очаровательной Лавинией тоже заняла 1 место, набрав 10 голосов в голосовании! Наши поздравления, Жанна!

Теперь вы точно уверены, что первых мест больше нет? И зря, ведь Жанна Л. со своей очаровательной Лавинией тоже заняла 1 место, набрав 10 голосов в голосовании! Наши поздравления, Жанна! (фото 3)

Пора бы уже перейти к призовым местам, скажете вы. А я вам отвечу, что ещё с первым местом не разобрались. У нас есть четвёртый победитель, и это Liliana со своей превосходной Омегой, которая набрала тоже 10 голосов в зрительском голосовании! Поздравляем, Лилиана!

Пора бы уже перейти к призовым местам, скажете вы. А я вам отвечу, что ещё с первым местом не разобрались. У нас есть четвёртый победитель, и это Liliana со своей превосходной Омегой, которая набрала тоже 10 голосов в зрительском голосовании! Поздравляем, Лилиана! (фото 4)

Наконец мы можем перейти ко второму месту. И его заняла... снова Liliana, но на этот раз уже с обворожительной Копилкой! Она набрала 9 голосов, совсем немного отстав от 1 места. Поздравляем!

Наконец мы можем перейти ко второму месту. И его заняла... снова Liliana, но на этот раз уже с обворожительной Копилкой! Она набрала 9 голосов, совсем немного отстав от 1 места. Поздравляем! (фото 5)

А теперь - 3 место. И самое интересное в нём то, что его заняла Liliana, собрав Лавинию и получив за это 8 голосов! Вот такой плодовитый для Лилианы на призовые места флешмоб. Поздравляем!

А теперь - 3 место. И самое интересное в нём то, что его заняла Liliana, собрав Лавинию и получив за это 8 голосов! Вот такой плодовитый для Лилианы на призовые места флешмоб. Поздравляем! (фото 6)

На этом наша тройка ведущих передаёт эстафету дальше. Ещё раз поздравляем всех победителей и призёров!браво

Артём, Олеся, Юна. 

Cherepaha

Поздравляю всех победителей ! Молодцы ребята !цветы

Светлана Ямолкина

Прекрасные работы!жму рукубравоцветы

Natasochi

удивляюсь Неожиданно, столько первых! улыбаюсь 

Поздравляю победителей и призеров!  Хочется отметить особо Лилиану. Весе места от первого, до бронзового! Браво! Вот к чему нужно стремиться!улыбаюсь  

..................... как проводить 48-й, товарищи?................

Uniya.F

Поздравляю, Натали! хихикает

Мне кажется, что сейчас что может быть проще? С каждого по модели и разделить обязанности. Сделал свое и спи-отдыхай.улыбаюсь 

Natasochi

Спасибо!благодарю

Объединяемся потихоньку. Скоро ( пару дней) начнем....

Uniya.F

Ждем-с!улыбаюсь

Uniya.F

удивляюсьПолный отпад!удивляюсь Я-то надеялась, что перевес в пользу одной работы все-таки произойдет.

Наверное, тут я виновата.смущаюсь Надо было объявлять голосование за меньшее количество работ, за 3-4.

Но все равно поздравляю всех победителей с таким неожиданным капризом фортуны!бравобраво

А_р_т_ё_м

Юна, он и был, этот перевес в сторону одной работы. Но вчера вечером всё поменялось)

Uniya.F

Ясно, во всем виновата Олеся.смеюсь Это она пропустила голосование. Ну теперь поздняк метаться.

ната2705

Здорово, что столько победителей! Действительно выбирать было непросто... Поздравления победителям!браво

Амелия

Девочки, поздравляю всех. Вы молодцы! Но особенно поздравляю Лилиану, такое еще по-моему никому не удавалось, сразу занять 3 местажму руку

Natali E.

Вот это ДА, замечательно получилось!!! Поздравляю победителей!!! 

Оксана Евтушенко

Поздравляю всех победителей и участников!!!Все молодцы!!!Отличные работы!!!

Liliana

Девчонки, спасибо всем огромное!!!Мне очень приятно! Честно говоря - не ожидалаудивляюсь, что все три места займут кусудамы в моем исполненииблагодарю

Ирина956

Какой урожайный на победителей и призеров флешмоб! смеюсь

Поздравляю всех! цветы

Анна_М

Отличный результат! Сразу трое победителей. Поздравляю!цветы