Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нарядные подставки



Поделка изделие Вязание крючком Декупаж Нарядные подставки Банки стеклянные Бисер Диски компьютерные Картон Нитки Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Всем здравствуйте! Хочу показать свои подставочки из дисков, которые делала на благотворительную ярмарку вот по этому МК https://stranamasterov.ru/node/571564?c=favorite . Как видно по аксессуарам, дело было давненько, на Пасху. Простите, что ложка не к обеду, но коли уж руки дошли, откладывать до следующего праздника не стала - вдруг опять опоздаю!

 Всем здравствуйте! Хочу показать свои подставочки из дисков, которые делала на благотворительную ярмарку вот по этому МК https://stranamasterov.ru/node/571564?c=favorite . Как видно по аксессуарам, дело было давненько, на Пасху. Простите, что ложка не к обеду, но коли уж руки дошли, откладывать до следующего праздника не стала - вдруг опять опоздаю! (фото 1)

Поближе глядите. Я такие подставки уже показывала в прошлом посте, зато тут салфетки другие)))

Поближе глядите. Я такие подставки уже показывала в прошлом посте, зато тут салфетки другие)))  (фото 2)

Салфетка с ягодами смотрится хорошо, но линючая - жуть! Пыталась замазать подтёки, но, по-моему, всё равно заметно.

Салфетка с ягодами смотрится хорошо, но линючая - жуть! Пыталась замазать подтёки, но, по-моему, всё равно заметно. (фото 3)
 
Нарядные подставки (фото 4)

А это я давно вязала. Настоящий кулич с яичками на столе оставлять не хочется - мало ли засохнет или испортится, вот и придумала "муляж", так сказать, сделать. Детям нравится. Да и мне тоже. И гости хвалят - приятнооооо!

А это я давно вязала. Настоящий кулич с яичками на столе оставлять не хочется - мало ли засохнет или испортится, вот и придумала "муляж", так сказать, сделать. Детям нравится. Да и мне тоже. И гости хвалят - приятнооооо! (фото 5)

Хотела цыплят поближе сфоткать, а вышел заяц крупным планом. Смотрите какой довольный! Он мне не очень то и нравился, но дочка упросила с такой салфеткой подставку сделать, так её первую купили! Вот я удивилась!!!

Хотела цыплят поближе сфоткать, а вышел заяц крупным планом. Смотрите какой довольный! Он мне не очень то и нравился, но дочка упросила с такой салфеткой подставку сделать, так её первую купили! Вот я удивилась!!! (фото 6)

Ещё одно коллективное фото.

Ещё одно коллективное фото. (фото 7)

Всем, кто отдыхает - хорошего отдыха, всем, кто работает - успехов в труде, всем, кто творит - вдохновения! А хорошего настроения всем - всем- всем!!!

Ольга Гаспарян

Красота!

ВдругПригодится

Спасибо, Оль! Недавно из отпуска приехала, всё любуюсь на салфеточки, которые ты мне прислала! И мечтаю, что тоже буду подарки всем дарить))) 

Ольга Гаспарян

Ага!ДАВАЙ!Подарки это хорошо!!!!

ВдругПригодится

благодарю

Лысогорская Юлия

Красивые работы! Я вот только думаю, а от горячего лак не портится ? или Вы специальным лаком покрывали ?

ВдругПригодится

Спасибо! Лаком покрывала для саун и бань, на банке написано, что выдерживает температуру до 120 градусов. Думаю, чашку кофе поставить можно, а вот горячую сковороду с картошкой навряд ли выдержит. Подставочки разошлись на ярмарке, так что обратной связи, к сожалению (или к счастью!) не имею. У самой, как это обычно случается со всеми "сапожниками", ни одной штучки не осталось. Скорее всего вещь больше декоративная, чем функциональная)))

Лысогорская Юлия

Спасибо, Юля!

S.v.e.t.a

супер!Все очень яркое и нарядное!!!! Вязанная пасха вообще впечатлила, а можно схемку цыплят браво

ВдругПригодится

Благодарю за отзыв! Схема цыплят где-то на бумаге, поищу обязательно. Скан вышлю в личку.

S.v.e.t.a

Заранее спасибо цветы

Неугомонная Анна

Красотища!!!!!супер!

ВдругПригодится

Спасибо большое! Буду стремиться дорасти до Вашего уровня мастерства!

Света Кравец

ВдругПригодится

Спасибо! Очень приятно получать похвалу!

Марина Super Food

Ах, какая красота! Огромное спасибо, что поделились с нами ссылочкой! цветы

ВдругПригодится

Спасибо за оценку, мне очень приятно!