Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ми-Мишки Тедди


Материал

Картина панно рисунок Валентинов день Вышивка крестом Ми-Мишки Тедди Канва Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Купила я год назад рамки в ИКЕА, думаю пригодятся для чего-нибудь.. Долго искала схемы подходящие по размеру и чтоб понравились, в итоге остановилась на двух. Вышивала в подарок любимому, правда маме они тоже понравились... А я эх.. и подарила их. Вот думаю надо еще вышивать...Раз спрос есть.

Купила я год назад рамки в ИКЕА, думаю пригодятся для чего-нибудь.. Долго искала схемы подходящие по размеру и чтоб понравились, в итоге остановилась на двух. Вышивала в подарок любимому, правда маме они тоже понравились... А я эх.. и подарила их. Вот думаю надо еще вышивать...Раз спрос есть.  (фото 1)

С сердцем. К этой работе покупала серые нитки согласно схеме и переводу ДМС в Гамму вместе с продавцом. Скажу как-то не очень... Потом подобранные цвета перетасовала, как мне больше понравилось. А вот на сердце остатков вновь не хватило... ))))

С сердцем. К этой работе покупала  серые нитки согласно схеме и переводу ДМС в Гамму вместе с продавцом. Скажу как-то не очень... Потом подобранные цвета перетасовала, как мне больше понравилось. А вот на сердце остатков вновь не хватило... ))))  (фото 2)

С подушкой)Здесь нитки подобраны из остатков готовых работ.. При чем в некоторых местах ниток не хватило пришлось заменять. Но это же Тедди))Так что уши разноцветные и лапы тоже. Вышивалась первой. Больше всего из двух нравится.

С подушкой)Здесь нитки подобраны из остатков готовых работ.. При чем в некоторых местах ниток не хватило пришлось заменять. Но это же Тедди))Так что уши разноцветные и лапы тоже. Вышивалась первой. Больше всего из двух нравится. (фото 3)

P.S.  Ну вот такой я экономист...))) Не люблю выбрасывать остатки))) А подбирать нитки самостоятельно это вообще творчество)))) Так что сейчас ищу новые схемы)))))смеюсь 

Мария_Домовенок

Действительно очень очаровательные ми-мишки получились! цветы

Златовласка Наталья

Спасибо!

SoDubovtseva

Златовласка Наталья

Спасибо!

Lesya13

Мишки очень милые )))супер! Единственное, рамки немножко оттягивают взгляд на себя, не сильно они мрачноваты?..Хотя, может, в реальности по-другому смотрится, чем на фото думаю

Златовласка Наталья

Хм...я даже не заметила, может из-за того что на белом фоне окна.. А так вроде бы ничего были..Надо на фоне посмотреть.думаю