Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадьба


 4 из 9 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Аппликация Свадьба Бусины Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Набор свадебный. Использованы ленты, ткань стрейч-бархат, стрейч-атлас, гипюр, бусины. А также 2 бутылки, 2 бокала, папка, картон и поролон для подушечки, ножка от разбитого бокала для свечи, маленькие баночки под свечки. Прощу прощения за то, что размещаю фото уже побывавшего на свадьбе комплекта, т.к. забыла его сфотать до))))

Набор свадебный. Использованы ленты, ткань стрейч-бархат, стрейч-атлас, гипюр, бусины. А также 2 бутылки, 2 бокала, папка, картон и поролон для подушечки, ножка от разбитого бокала для свечи, маленькие баночки под свечки. Прощу прощения за то, что размещаю фото уже побывавшего на свадьбе комплекта, т.к. забыла его сфотать до)))) (фото 1)
 
Свадьба (фото 2)
 
Свадьба (фото 3)
 
Свадьба (фото 4)
 
Свадьба (фото 5)
 
Свадьба (фото 6)
 
Свадьба (фото 7)
 
Свадьба (фото 8)
 
Свадьба (фото 9)
 
Свадьба (фото 10)
 
Свадьба (фото 11)
 
Свадьба (фото 12)
 
Свадьба (фото 13)
 
Свадьба (фото 14)
Татьяна Яськова

Помощник сайта

В соответствии с пп. 1.2.2 и 3.4. Пользовательского Соглашения сайта из текста вашей записи удалено название алкогольного напитка. Просим вас в дальнейшем при публикации новых работ придерживаться правил сайта. О цензуре на сайте.

Люик

Уважаемый админ, пожалуйста, поверните мои фото как положено, а то я поворачиваю, но почемуто не сохраняется.