Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые работы как фотографа)


 1 из 19 
Тип работы

Фоторепортаж Мои первые работы как фотографа

Поделиться:

Здравствуйте друзья и гости моей странички! Ох и долго меня здесь не было, за это время много чего произошло как и хорошего, так и плохого, но не об этом речь)))
Есть у меня подружка, так вот, она прознала про мое "увлечение" фотографией и сшила специально для моих фотосессий платье. Сразу скажу, если кому-то будет интересно про платье (как шилось, из чего, и т.д. и т.п) обращайтесь, поделюсь всем чем знаю)))

Здравствуйте друзья и гости моей странички! Ох и долго меня здесь не было, за это время много чего произошло как и хорошего, так и плохого, но не об этом речь)))
Есть у меня подружка, так вот, она прознала про мое "увлечение" фотографией и сшила специально для моих фотосессий платье. Сразу скажу, если кому-то будет интересно про платье (как шилось, из чего, и т.д. и т.п) обращайтесь, поделюсь всем чем знаю))) (фото 1)

На платье ушло 16 метров ткани. На фото моя племянница, ее фотографии уже есть у меня в блоге. На первом вото и есть та самая автор платья) Моя дорогая подружечка Леночка)))

На платье ушло 16 метров ткани. На фото моя племянница, ее фотографии уже есть у меня в блоге. На первом вото и есть та самая автор платья) Моя дорогая подружечка Леночка))) (фото 2)

Все фотографии практически без обработки, так как фотошопом пользоваться не умею, а программки типа пикасы, люди за достойную обработку не считают))))

Все фотографии практически без обработки, так как фотошопом пользоваться не умею, а программки типа пикасы, люди за достойную обработку не считают)))) (фото 3)

и снова моя Леночка!

и снова моя Леночка! (фото 4)
 
Мои первые работы как фотографа) (фото 5)

и наша третья модель Юличка! Девушка очень фактурная и красивая, снимать ее было одно удовольствие.

и наша третья модель Юличка! Девушка очень фактурная и красивая, снимать ее было одно удовольствие. (фото 6)
 
Мои первые работы как фотографа) (фото 7)
 
Мои первые работы как фотографа) (фото 8)
 
Мои первые работы как фотографа) (фото 9)
 
Мои первые работы как фотографа) (фото 10)

Желаю Вам приятного просмотра, надеюсь понравится. Если есть вопросы по платью, обращайтесь.

Юлия_Рыбакова

Ох, какая красота!!! Фотографии ооочень понравились!! Платьеце просто супер))) очень хотелось бы узнать ,как шилось)))

Добрынька

Здравствуйте, рада, что вам все понравилось. Платье шилось так - юбка из 12 клиньев, каждый клин 2.3 м, на резинке, кофточка модель "кармен", все знают как ее шить, низ обработала зигзагом. Вот и все

Юлия_Рыбакова

Спасибо))

НИКА @

привет дорогая. я считаю что ты хорошо фотографируешь, и что их даже не надо дорабатывать в любой программе в конце концов у тебя же художественное фото! все прекрасно не переживай!