Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Страничка в альбом пожеланий учителю


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация Страничка в альбом пожеланий учителю Бисер Бумага Кожа Краска Нитки Фольга

Поделиться:

Сегодня представляю вам страничку пожеланий в альбом первой учительнице))) Рамочка выполнена в стиле стим панк это первый раз делала покрашена акриловыми красками, коженный кармашек прошит шерстяными нитками бисером написано имя ребенка , правда не очень аккуратно получилось как то клей растекся или у меня руки крюки в общем получилось так , в кармашке открытка с пожеланиями учителю( обычная покупная). листок из тетрадки сына немного опаленный бабочки из картона на клеевых подушечках . вот и все

Сегодня представляю вам страничку пожеланий в альбом первой учительнице))) Рамочка выполнена в стиле стим панк это первый раз делала покрашена акриловыми красками, коженный кармашек прошит шерстяными нитками бисером написано имя ребенка , правда не очень аккуратно получилось как то клей растекся или у меня руки крюки в общем получилось так , в кармашке открытка  с пожеланиями учителю( обычная покупная). листок из тетрадки сына немного опаленный  бабочки из картона на клеевых подушечках . вот и все (фото 1)

Вот немного поближе рамочка

Вот немного поближе рамочка  (фото 2)

Вот другая часть с кармашком

Вот другая часть с кармашком  (фото 3)

Вот собственно и вся страничка в альбом пожеланий) жду ваших оценок..

Наташа Л

Спасибо большое мне очень приятносмущаюсь