Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декоративное панно "Остров сокровищ"


 2 из 2       
Событие
Техника

Картина панно рисунок Аппликация Декоративное панно "Остров сокровищ"

В избранных: 2

Поделиться:

Море счастья жемчужно-лазурное... Радость- капелькой на губах... Поцелуи хрустально-ажурные, словно бабочки в кружевах... Море счастья...бездонною нежностью... Разливается по плечам... Раствориться бы в этой безбрежности... Став покорною небесам... В шелке волн бирюзовою ласкою, как свеча, отдаюсь огню... Море счастья волшебною сказкою, в каждой клеточке сохраню!

Море счастья жемчужно-лазурное... Радость- капелькой на губах... Поцелуи хрустально-ажурные, словно бабочки в кружевах... Море счастья...бездонною нежностью... Разливается по плечам... Раствориться бы в этой безбрежности... Став покорною небесам... В шелке волн бирюзовою ласкою, как свеча, отдаюсь огню... Море счастья волшебною сказкою, в каждой клеточке сохраню! (фото 1)

Если хочешь-ладонью тронь, Море-это живой огонь, Море-это купель без дна, Сон из яви и явь из сна. Море-это уснувший гром, сплав из вечности с серебром, мир,где время бежит легко, прямо в сердце живой рекой...

Если хочешь-ладонью тронь, Море-это живой огонь, Море-это купель без дна, Сон из яви и явь из сна. Море-это уснувший гром, сплав из вечности с серебром, мир,где время бежит легко, прямо в сердце живой рекой... (фото 2)
michonok

браво

Cherepaha

цветысупер!

Ира Бойцева

смущаюсь

Ира Бойцева

Огромное спасибо

Светлана Ямолкина

Какая красота!бравоцветы