Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С праздником Победы!


Техника

Коллективная работа Квиллинг С праздником Победы Бумажные полосы Гуашь Клей

Поделиться:

Всех участников боевых действий за Победу в Великой Отечественной войны и всех их детей и внуков поздравляем с этим большим праздником!!!
Это мы со своими первоклассниками готовимся к параду. И умоляем просим взрослые люди: давайте жить дружно, не надо никому помогать управлять страной с оружием !
И пускай эти детские поделки принесут ВСЕМ нам хорошое и мирное настроение.

Всех участников боевых действий за Победу в Великой Отечественной войны и всех их детей и внуков поздравляем с этим большим праздником!!! 
  Это мы со своими первоклассниками готовимся к параду. И умоляем просим взрослые люди: давайте жить дружно, не надо никому помогать управлять страной  с оружием !
  И пускай эти детские поделки принесут ВСЕМ нам хорошое  и мирное настроение.
valja1948

Очень красиво!! Сердечко из детских работ призывает к Миру и Пониманию!! ура!Мы то простые люди ценим и Мир и спокойствие и уважаем все народности, но кому то бывает плохо!! Вы молодцы, Спасибо за такие патриотические строки!!!супер!жму рукуцветы

Довженок Иван

Я всеми руками за да Работа очень красивая, браво Спасибо за такие грандиозные строчки  симпатия

Наталия Ткачук

Вы большие МОЛОДЦЫ!!! Прекрасная работа!!!  Спасибо за прекрасное поздравление!!! И Вас с ПРАЗДНИКОМ!!!!

За  МИР!!!!!    За  ДРУЖБУ!!!!  За   ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!!   

MarMiK

 С Праздником !!!! С Днем Победы !!! Ребята подготовились к празднику на славу !!!!! Молодцы !!!! МИРА, ДОБРА, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !!!!

Савранчук Людмила

Всем большое спасибо за комментарии, покажу ребятам, что их роботу оценили хорошо.

Вералика