Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для конкурса


       
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Для конкурса Бумага гофрированная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет! Очень рада познакомиться со всеми вами! Недавно узнала о такой замечательной Стране и сразу влюбилась в неё. Зарегистрировалась и узнала о конкурсе, который проводила наша замечательная Наташенька, спасибо ей большущее!!! Конкурсная работа - это первая моя работа в свите (раньше я делала безконфетные цветы), а тут такой шанс попробовать свои силы. Столько эмоций получила за этот период, конкурс очень крутой! Еще хочется добавить, что я никогда не выкладывала в сеть свои работы, это мой первый опыт - публичного обсуждения! Знаю, что фото не айс, буду учиться на ошибках.
Сумочку я назвала "Пурпурная роза", отталкиваясь от цвета платья и копируя его в гофре. В живую цвет один в один, чего не скажешь о фото.

Всем привет! Очень рада познакомиться со всеми вами! Недавно узнала о такой замечательной Стране и сразу влюбилась в неё. Зарегистрировалась и узнала о конкурсе, который проводила наша замечательная Наташенька, спасибо ей большущее!!! Конкурсная работа - это первая моя работа в свите (раньше я делала безконфетные цветы), а тут такой шанс попробовать свои силы. Столько эмоций получила  за этот период, конкурс очень крутой! Еще хочется добавить, что я никогда не выкладывала в сеть свои работы, это мой первый опыт - публичного обсуждения! Знаю, что фото не айс, буду учиться на ошибках.
 Сумочку я назвала "Пурпурная роза", отталкиваясь от цвета платья и копируя его в гофре. В живую цвет один в один, чего не скажешь о фото.
 (фото 1)

Легенду написала сама (вспомнив, что раньше писала стихи)...
1. Сквозь фальшь в этом мире,
Сквозь бури, ненастья и грозы
В душе расцветает пурпурная роза
И плети пускает всем бедам на зло…
Здесь я говорю о душе, как о живом сосуде , из-которого растут цветы. Камушки символизируют препятствия на пути, преодолевая которые душа каждого из людей растет и крепнет, как и плетистые розы ползут, как только почувствуют твердую опору.

Легенду написала сама (вспомнив, что раньше писала стихи)...
1.	Сквозь фальшь в этом мире,
Сквозь бури, ненастья и грозы
В душе расцветает пурпурная роза 
И плети пускает всем бедам на зло…
 Здесь я говорю о душе, как о живом сосуде , из-которого растут цветы. Камушки символизируют препятствия на пути, преодолевая которые душа каждого из людей растет и крепнет, как и плетистые розы ползут, как только почувствуют твердую опору. (фото 2)

Совсем забыла сказать о модели, которая являлась моим вдохновителем на данную работу http://kostyrya.gallery.ru/watch?ph=bSsY-f02Jq , дамочка мне показалась очень креативной и нестандартной,отсюда и родилась такая ручка у сумочки, розовый цвет должен был копировать цвет аксессуара на голове модели, но на фото этого передать не удалось...

Совсем забыла сказать о модели, которая являлась моим вдохновителем на данную работу  http://kostyrya.gallery.ru/watch?ph=bSsY-f02Jq , дамочка мне показалась очень креативной и нестандартной,отсюда и родилась такая ручка у сумочки, розовый цвет должен был копировать цвет аксессуара на голове модели, но на фото этого передать не удалось... (фото 3)

Спасибо всем заглянувшим в гости и всем кто не остался равнодушным и комментировал мою работу. Очень приятно!!!

Спасибо всем заглянувшим в гости и всем кто не остался равнодушным и комментировал мою работу. Очень приятно!!! (фото 4)

И вот он мой сертификат!!! Спасибо Наташеньке и всем её помощникам за подаренный фееричный праздник!!!

И вот он мой сертификат!!! Спасибо Наташеньке и всем её помощникам за подаренный фееричный праздник!!! (фото 5)
Лариса Пинина

Анечка Вы молодец!Кстати мы с Вами соседи я живу в Нурлатском районе.

Наська 07

супер!супер!супер!

Malinka.69

Сумочка ну очень и очень понравилась!В коллаже эффектно смотритсясупер!

ПроБелка

Интересная работа! бравоДостойная работа для творческого конкурса, и не скажешь. что впервые...супер!

Юлия Ч

Сумочка модели очень подходит и работа интересная! супер!

Allda

Сумочка красива, она мне очень нравиться.  вот бы ее еще сфотографировать в хорошем освещении и правильном фоне, было бы вообще супер. У меня самой просто беда с фотографиями. Все ищу дома пятый угол)))

Nutochka28

Девочки спасибо вам большущее за оценку моей работы! Очень приятно!

Nutochka28

Лариса, а ведь действительно - соседи. Рада знакомству!

Елена Пенза

Замечательный дебют!

natalia_no1

Анют! Велком в наш дружный коллектив!!! Очень рада была твоему появлению!!! Справилась с заданием на все 100!!! Ну а недочеты которые были - это дело поправимое! В любом случае - ты молодец!!!!

Nutochka28

Ой спасибо, так приятно!!! Девочки все такие позитивные, от вас даже критику слушать приятно! Все недочеты буду исправлять потихонечку. Это же первенец!!!:))

ю в

Озорная сумочка к озорной модели!!!!

сахалинка55

Анюта,поздравляю вас с удачным дебютом! Когда я увидела название "Пурпурная роза" ,подумала ,почему фиолетовая то,ведь пурпурный у меня ассоциировался с красным. Полезла в инет,оказываптся нет не красный,это цвет полчающийся при соединении красного и синего,он похож на фиолетовый,но это не фиолет.  Тогда всё встало на свои места и картинка сложилась. Я очень рада знакомству с вами . Удачи вам в свите!