Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конкурсное


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Конкурсное Банки стеклянные Бумага газетная Бумага гофрированная Материал бросовый

В избранных: 2

Поделиться:

Ну вот и все позади!Волнения,переживания,ожидания!Мой первый конкурс!Я счастлива,что я решилась.Спасибо большое Наташе за её терпение,доброту,деликатность,за поддержку!

Ну вот и все позади!Волнения,переживания,ожидания!Мой первый конкурс!Я счастлива,что я решилась.Спасибо большое Наташе за её терпение,доброту,деликатность,за поддержку! (фото 1)

Мой Бумажный микс. ссылка на коллаж: http://kostyrya.gallery.ru/watch?ph=bSsY-f02AJ У меня напряг с гофрой,магазина под рукой нет,в городе бываю раз в месяц,да и средства не позволяют купить сразу много.Так что когда я увидала это бумажное платья,я поняла что вот он мой шанс поучаствовать в конкурсе.Уж чего чего а газет полно.

Мой Бумажный микс. ссылка на коллаж: http://kostyrya.gallery.ru/watch?ph=bSsY-f02AJ  У меня напряг с гофрой,магазина под рукой нет,в городе бываю раз в месяц,да и средства не позволяют купить сразу много.Так что когда я увидала это бумажное платья,я поняла что вот он мой шанс поучаствовать в конкурсе.Уж чего чего а газет полно. (фото 2)

Фотограф из меня,как из коровы балерина!Обиднее всего,что сестра профессиональный фотограф,но укатила такая секая за 200 км.А ведь жила рядом в соседней деревне.

Фотограф из меня,как из коровы балерина!Обиднее всего,что сестра профессиональный фотограф,но укатила такая секая за 200 км.А ведь жила рядом в соседней деревне. (фото 3)

Вот такая у нас попка!

Вот такая у нас попка! (фото 4)

Кто то спрашивал про бусы,да они тоже из бумаги.

Кто то спрашивал про бусы,да они тоже из бумаги. (фото 5)

А вот моя печалька. Консервированная весна.Очень уж мне хотелось именно маленькую баночку,но....... Девочки вы правы,надо было брать побольше.И опять же фото,уж где я только не пробовало,но вот видимо не дано.

А вот моя печалька. Консервированная весна.Очень уж мне хотелось именно маленькую баночку,но....... Девочки вы правы,надо было брать побольше.И опять же фото,уж где я только не пробовало,но вот видимо не дано. (фото 6)

Мы и на кухне,

Мы и на кухне, (фото 7)

мы и на полке в огороде,

мы и на полке в огороде, (фото 8)

мы и на травке,но не как.Да кстати,тюльпан обязательно выкину!

мы и на травке,но не как.Да кстати,тюльпан обязательно выкину! (фото 9)

Ну и "Оазис"Поделюсь девочки с вами секретом,задумка была совсем другая.Лежат у нас в сарае рога оленья и хотелось мне сделать цветущие рога,но....... Муж вцепился мертвой хваткой и орал- Рога мои,не отдам.Вешалку он видите ли он хочет сделать.Пришлось смирится.А душа то что то просит и тут мне на глаза попалась старая,сломанная лампа.И решила я сделать лампу-яблоньку.Правда по моему никто не понял,что это цветы яблони,от сюда и цвет такой.

Ну и "Оазис"Поделюсь девочки с вами секретом,задумка была совсем другая.Лежат у нас в сарае рога оленья и хотелось мне сделать цветущие рога,но....... Муж вцепился мертвой хваткой и орал- Рога мои,не отдам.Вешалку он видите ли он хочет сделать.Пришлось смирится.А душа то что то просит и тут мне на глаза попалась старая,сломанная лампа.И решила я сделать лампу-яблоньку.Правда по моему никто не понял,что это цветы яблони,от сюда и цвет такой. (фото 10)
 
Конкурсное (фото 11)

Тоже пытались на разном фоне попозировать.

Тоже пытались на разном фоне попозировать.  (фото 12)

А вот так она теперь стоит на полочке.Спасибо девочки вам всем за теплые слова и за слова критики низкий поклон,ведь со стороны виднее,ведь свои работы они как дети,в них все нравится.А когда другие ткнут носом и уже видишь свои недостатки.

А вот так она теперь стоит на полочке.Спасибо девочки вам всем за теплые слова и за слова критики низкий поклон,ведь со стороны виднее,ведь свои работы они как дети,в них все нравится.А когда другие ткнут носом и уже видишь свои недостатки. (фото 13)

Моя грамота!Не как не ожидала.Счастлива была!!!!!

Моя грамота!Не как не ожидала.Счастлива была!!!!! (фото 14)

И наши красявишные,красявишные сертификаты.

И наши красявишные,красявишные сертификаты. (фото 15)
Malinka.69

Лариса,ну работы у тебя экстра-креатив!Очень интересно!И это ж надо додуматься из бумаги такой букет забацать.А озис твой прикольный такой.У меня муж тоже говорит-надо все прятать от тебя-а то ты все сломаешь,распилишь,отрежешьсмеюсь

Лариса Пинина

Спасибо большое, очень приятно.А мужья они такиесмеюсьНасчет креатива я даже как то не задумывалась,тем приятнее была грамота.Я аж прослезилась,ну никак не ожидала!

Оксана Петренко

Ларис,прекрасные работы!!!! бравоОт бумажного я вообще балдю..... классс... Оазис неожиданный,но на яблоньку не очень похож. А рога ,да уцепился......смеюсь

Лариса Пинина

Спасибо!Не просто уцепился,можно сказать уперся ...... рогомулыбаюсь

Оксана Петренко

умираю от смеха

Nastik_Sh

Лариса, у вас очень интересные работы. Бумажный букет это вообще супер, а как к платью то подошел браво

С баночкой и у меня так же вышло, хотелось именно манюсенькую а не пошло.... хотя в живую она смотрится прикольно.

Оазис  - это что то супер!, прикольная идея. 

 

Лариса Пинина

Ха-ха я Вам а Вы мне (я про баночки)Спасибо Настя большое!

Nastik_Sh

Точно смеюсь

Анна.K.

Лариса! Браво!!! Меня зацепил Ваш букетик(еще тогда,когда   я не знала,что он Ваш)))) Он очень необычный...оригинальный,креативно навсе 100%,и очень с платьем сочетается! Класс!!! баночку вашу я тоже заметила)) Вы молодец! У Вас получается   с каждым разом все лучше и лучше! браво 

Лариса Пинина

Ой,спасибо,как приятно!

ю в

Здравствуйте, Лариса:-) совершенно по другому смотрится работа на фото 12. Если фон отгладить и послать на конкурс...

Бумажный букет мега креативный!!!

И баночка на полочке в огороде, классно смотриться!!

Лариса Пинина

Да не как я не научусь фото делать правильно и из готовых выбрать лучшие.Спасибо большое за Вашу оценку мои скромных работ.

ПроБелка

Мне понравились Ваши креативные работы с бумагой для букета и с лампой в качестве основы букета.браво Браво! Нестандартномыслящие всегда в почёте на конкурсах и приветствуются! жму рукуЗа лампу я голосовала.да

Лариса Пинина

Спасибо за Ваш голос!И за нестандартномыслящих смущаюсь Мне почему то казалось что на это платье будет несколько работ,уж больно оно необычное.

Lenchik_S

Лариса, работы креативные не то слово браво  Один букет из газет чего стоит, очень понравился благодарю  Вот у меня в связи с блокадой гофра закончится, воспользуюсь вашей идеей, перейду на газеты смеюсь Лампа в цветах тоже понравилась, но мне больше нравится на фото 12 - такой оазис теплоты и покоя благодарю  А вот про баночку, но такая наша славянская душа запасливая, если консервировать, то всего и побольше подмигиваю А вообще я рада, что вы приняли участие в игре. Молодец супер! И продолжайте участвовать дальше улыбаюсь

Лариса Пинина

Спасибо,мне очень приятны Ваши слова.А участвовать теперь буду обязательно.Я сижу дома,не работаю,зарабатывает муж и у меня как-то самооценка стала падать,а здесь я прямо почувствовала, что она голову то подымает.

Наська 07

Лариса,какие у Вас работы!!!Просто загляденье)Букет из бумаги-просто шедевр!А ручка какая,до сиз пор под впечатлением)))

Лариса Пинина

Спасибо!А я именно за ручку переживала,ни как она ложиться не хотела,а газета материал тонкий,так и норовит порваться.

Оленька Жилевич

Лариса, я хочу сказать вам БРАВО! браво Во-первых, за участие, а во-вторых за неординарные работы. Это очень хорошо и всегда интересно, когда работы не такие как у всех.

Я уже писала, что "Бумажный микс" как самостоятельный букет - СУПЕР! супер! Очень понравились пушистые цветочки с конфеткой. Они из чего? Классная идея для тех, кто хочет сделать приятное близкому человеку, не имея под рукой итальянской гофры. 

"Оазис" меня покорил! Классная идея сделать, что-то для себя. Я вот все мечтаю на балконе сделать себе уголок для творчества. Вот такая лампа туда пришлась бы как нельзя кстати. 

P.S.: У моего папы, кстати, тоже рог имеется, правда лосиный смеюсь лет 10 лежал под кроватью, сейчас на даче на чердаке, но это неприкосновенность! 

Лариса Пинина

Большое спасибо за теплые слова!Бумажный микс - в середине газетные цветы,а по кругу офисная бумага белая и с текстом.А рога все равно выпрошу(или осенью еще найдем),да кстати я написала оленя,ну вот какие у нас олени?Конечно лось!

Allda

Работы очень креативные!Браво! надеюсь, что к следущему конкурсу ваш профессиональный фотограф не уедет и ваши работы засияют еще ярче!

Лариса Пинина

Спасибо!Фотограф к сожалению уехал жить на постоянно,и очень редко приезжают.

Брайт

Сколько работ вы сотворили, молодец! Фото №8 очень понравилось и  №12.

Из ничего сделать что-то интересное - это, по-моему самое главное в творчестве..

Лариса Пинина

Илона спасибо!Вы в комментариях спрашивали почему такая середина.Я тоже впервые попробовала делать цветы из газеты.Газета бумага тонкая,офисная бумага толще,цветы делала по одному шаблону,а надо было из газеты делать чуть побольше.Но это мы учтем на будущее.Потом когда сажала на клей,то поняла что форму держать плохо,что бы хорошо и понятно выглядел цветок надо клеить на расстоянии,тогда получаются пустоты,которые в этом букете прикрыть нечем,поэтому решила клеить поближе друг к другу и получились что то типа спиралек.

Knavka

Лариса, работы оочень интересные)) С лампой, предполагаю, вообще ноу-хау получилось))

Насчет букетика хочу сказать вот что... Очень сейчас жалею, что не прокомментировала его(( Простите меня! Букет ШИКАРЕН! Я думаю, что это лучшая ваша работа. Сам по себе он шикарен. Не отдала за него своего голоса потому, что мне показалось что он конкретно как "аксессуар" к платью не совсем подходит, т.к. просто сливается с ним. Но вот если бы задание было создать букет - "по мотивам платья или его олицетворение", так сказать - он был бы лучшим.  Все детали продуманы, цветовая гамма прекрасно выдержана в нужных тонах, никакой перегруженности.  Вы большая умничка, что приняли участие, этот конкурс, простите за выражение - получился своеобразным эдаким творческим пенделемхихикает Я рада, что он вот такой сотворился.

Отличная работа. Жаль, что не прокомментировала тогда, да.грустно

Лариса Пинина

Олечка не переживайте!Я вообще думала,что будут критиковать,на прошлых конкурсах помните как в пух и прах разносили работы,не как не ожидала столь позитивной реакции на свой букет!И уж не как не ожидала,что попаду в десятку лучших.Жду Вашу работу!

Юлия Ч

Лариса, у тебя очень интересные и необычные работы!!! В оазисе я не поняла, что это цветы яблони, но ощущения любви, которая льется из светильника, громадное, поэтому в ПЗС я за эту работу и проголосовала! Фото 8 на полке в огороде шикарное, там такой фактурный фон получился ( не знаю, конечно, как для конкурса такой фон, но в блоге супер!).

Лариса Пинина

Юленька спасибо Вам большое!Да цветы яблони мне передать не удалосьсмеюсь

Евгения Моисеева

Лариса, работы очень интересные!  

Лариса Пинина

Женя спасибо большое!

Рязаночка

Хорошее участие, Лариса! Достойное! Так держать супер!

Лариса Пинина

Ирина большое спасибо,Ваши слова для меня много значат.

vetk@

Лариса, Вы большая молодец, что не побоялись участвовать в конкурсе! да ещё аж с тремя работами! ух!)

да ещё и первой прислали работы!  с ума сойти) вот, видимо, как ручки зачесались и фантазия заработала)

работы у Вас действительно нестандартные и необычные) в этом их прелесть. 

желаю Вам дальнейших творческих успехов!

Лариса Пинина

Света большое спасибо.Да я в этот раз решила как в омут с головой,а то  я себя знаю, если начну раздумывать, то опять не решусь.

natalia_no1

Ларис, букет из газет на мой взгляд очень смелый!!! Оазис креативный и так здорово, что рождаются такие необычные идеи у конкурсантов!!! Браво! Грамота заслуженная! Только почему ты её не выложила тут? Тебе не понравилась она?грустно

Лариса Пинина

Наташа большое спасибо за все,все!Ты такой чудесный человек,если бы я была мужчиной- я бы влюбиласьсмеюсь.А насчет грамоты,ну я же страдают компьютерным кретинизмом,ну не знаю я как ее вставить в блоксмущаюсь

natalia_no1

))))) ну ты меня прям засмущала смущаюсь а фотку с грамотой вставляй так же как и свои фотки работы вставляешь, я же диплом прислала по почте - вот его сохрани у себя в компе в какой-нибудь папке и добавь так же как и все фотки обычно добавляешь в своём блоге!

Лариса Пинина

Спасибо,сейчас попробую.Наташа мы все ждем твой Сиреневый акцент.Очень интересно узнать как такой цветок получился.

Валентина В Л

Лариса, бумажный креатив зацепилсупер!

Букет в лампе интересная находка, интересно, а чтобы получилось с рогами...думаюцветы

Лариса Пинина

Спасибо большое!

Ольчик Гнездилова

с дебютом! и отличными работами! так держать!фото

Лариса Пинина

Оля большое спасибо!Очень приятно!Мне именно конкурс дал понять- какая наша Страна мастеров. Это большая семья.Каждый поможет поддержит подскажет.

Лариса Пинина

Ой Николай Михайлович,Вы как всегда с цветами!Спасибо!

Николай Михайлович Беликов

Ну а как же: к даме и без цветов - нонсенс!

Лариса Пинина

смущаюсьблагодарю

сахалинка55

Лариса,букет замечательный получился! Бумажные цветы замечательные,как они мне нравятся!! Я тоже хотела сделать букет к газетному платью,сначала думала что это будет гламелия газетная,потом,подумала что одна конфета это мало для конкурса. юбочку придумала,а вот цветочки то такие хотелось сделать,то другие. Вообщем ходила с идеями в голове и в резкльтате сделала один букет и всё. А вы такая молодец! Лампа мне ваша тоже понравилась,у меня тоже такая есть сломаная лежит,нужно тоже покреативить,и кому нибудь понимающему подарить!!! Спасибо вам за идею!

Лариса Пинина

Танюша большое спасибо за теплые слова!А я вот не знаю кто-нибудь обратил внимание,что в альбоме не одно платье было из бумаги а несколько,просто в это явно было видно,а другое и не поймешь что из бумаги,пока не приглядишься.А лампу конечно надо делать!

Альбина Николаевна

Лариса! Спасибо вам большое за ваши креативные работы, это правда,они таковыми являются. Это надо так выкрутится, вместо гофры взять газетки, а в итоге получилось здорово. Идея с лампой это просто какое-то чудо из чудес. Спасибо вам за ваш искрометный юмор, за ваш оптимизм, за ваше отношени творчеству.

Открытки, анимация, картинки - Открытки благодарю - Благодарственные

Лариса Пинина

Альбина Николаевна Вы меня прямо засмущалисмущаюсь Большое Вам спасибо за теплые слова!

lubasik

Лариса, мне тоже очень понравились ваши работы! Красота!!! супер!бравоКонсервированная весна очень мило смотрится и если честно, то этой баночки мне хватило для композиции, очень классно! Букет из газет сразу привлёк внимание и с платьем составляет единое целое! Оформление ручки очень интересное! Оазис - вообще полнейший креатив, вот никогда не догадалась бы лампу в свите оформить. 

Лариса Пинина

Любушка большое спасибо!

Людмила Иcаевна

С дебютом Вас! Очень мне понравились фото "консервированной весны" на кухне и на полке винтажное фото, супер! со смыслом, да и на снегу и в траве прослеживается смысловая нагрузка, а бумажный букетик ! Когда увидела платье, даже подумала, как же сочетать конфеты и газеты?, а тут такой шикарный букетик! Нет слов!Талантливо! А лампа, так  - креатив чистой воды!Похвальная грамота заслуженно 100%

Лариса Пинина

Столько приятный слов,спасибо большое.

Брагина Жанна

ой ну я не могу!ну до чего же у нас народ умелый!!!это надо же такое придумать!!!да так класснооооооооооооооооооооооооо!!восторг!бравоооо!браво