Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Борьба за свободное время, или как же много всего хочется сделать!!!!


Техника

Поделка изделие Плетение Борьба за свободное время или как же много всего хочется сделать Бумага газетная

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Справа, моя неудачная мельница, но нашла силы, и доделала ее! И не закончены декорации на мельницах) Слева мельница делалась с любовью в подарок, я довольна результатом!

Справа, моя неудачная мельница, но нашла силы, и доделала ее! И не закончены декорации на мельницах) Слева мельница делалась с любовью в подарок, я довольна результатом! (фото 1)

Вторая африканка, она порадовала меня, делала в подарок.

Вторая африканка, она порадовала меня, делала в подарок.  (фото 2)

Не успела доделать мельницы, а желание было создавать и создавать что то новое) Получился такой короб, довольно вместительный! Хотя много недостатков и косяков в плетении, но он все равно меня очень радует!

Не успела доделать мельницы, а желание было создавать и создавать что то новое) Получился такой короб, довольно вместительный! Хотя  много недостатков и косяков в плетении, но он все равно меня очень радует! (фото 3)

После сделанного танка в дет.сад, мужчины пришли с новостью что еще требуется поделка, так же на 9 мая... Делала на скорую руку, здесь еще не покрыт лаком, есть недочеты в покраске.. времени было мало..что получилось...

После сделанного танка в дет.сад, мужчины пришли с новостью что еще требуется поделка, так же на 9 мая...  Делала на скорую руку, здесь еще не покрыт лаком, есть недочеты в покраске.. времени было мало..что получилось... (фото 4)

Вот и все, спасибо что заглянули!

matuljok

Очень хорошие работы,молодец!!супер!браво

Ольга Грознова

Спасибо! Приятно слышать!!!

Людмила__Александровна

              Оля ,отличные работы ,мне нравится !!!!

Ольга Грознова

Спасибо, большое! Была у вас в гостях, в восторге от ваших! Мне еще учиться и учиться! Жаль времени нет свободного столько,сколько хотелось бы...

Людмила__Александровна

              Спасибо, Ольга , за визит и похвалу!!!!