Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулочка для малышки


 4 из 21 
Техника

Декор предметов Декупаж Шкатулочка для малышки Дерево Пастель Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

сама шкатулочка деревянная (сосна),сделала браширование как снаружи,так и внутри.Разместила мотив.Для девочки,по-моему,в самый раз).Покрыла слоем лака,после высыхания масляной пастелью дорисовала или оттенила фон.Опять покрыла лаком.Затем с помощью трафарета и шпатлевки сделала вензеля и их также оттенила пастелью(хотя фото с мобильного не особо это показало)

сама шкатулочка деревянная (сосна),сделала браширование как снаружи,так и внутри.Разместила мотив.Для девочки,по-моему,в самый раз).Покрыла слоем лака,после высыхания масляной пастелью дорисовала или оттенила фон.Опять покрыла лаком.Затем с помощью трафарета и шпатлевки сделала вензеля и их также оттенила пастелью(хотя фото с мобильного   не особо это показало) (фото 1)

внутри шкатулочки использовала распечатки на фотобумаге. Потом шкатулочка была благополучно заполнена конфетами)))

внутри шкатулочки использовала распечатки на фотобумаге. Потом шкатулочка была благополучно заполнена конфетами))) (фото 2)

Вот крышечка поближе.На ней я тоже использовала трафарет,а фон тоже подвергся воздействию пастели)

Вот крышечка поближе.На ней я тоже использовала трафарет,а фон тоже подвергся воздействию пастели) (фото 3)

низ шкатулочки украсила розовой тесьмой под стать картинке.Вот такая получилась детская шкатулочка...)

низ шкатулочки украсила розовой тесьмой под стать картинке.Вот такая получилась детская шкатулочка...) (фото 4)

а это часть моего шкафа.Долго делала сам шкаф(подбирала,обрабатывала,распечатывала,вырезала и приклеивала все полоски,чтобы он был винтажно-полосатый),затем на каждой полочке создавала некую композицию.Осталось ещё 2 полочки пустые и нужно ещё сделать 2 больших панно.В общем,работы мнооого!Надеюсь,что когда-нибудь доделаю и покажу шкаф целиком)

а это часть моего шкафа.Долго делала сам шкаф(подбирала,обрабатывала,распечатывала,вырезала и приклеивала все полоски,чтобы он был винтажно-полосатый),затем на каждой полочке создавала некую композицию.Осталось ещё 2 полочки пустые и нужно ещё сделать 2 больших панно.В общем,работы мнооого!Надеюсь,что когда-нибудь доделаю и покажу шкаф целиком) (фото 5)

Доброго времени суток всем жителям творческой страны!Вот решила показать,какую шкатулочку я сделала для свой крестницы Анечки.В результате девочка была очень довольна).Заодно выложила фото небольшой части своего шкафа,который уже давно до конца не может быть доделан по ряду причин,поэтому приходится части целого демонстрировать))).

Васильева Катюша

Шкатулка превосходная!Такая нежная и милая!Велосипед очень понравился!Ждём полностью Ваш шкафчик!цветы

agenchik

Спасибо большое!очень рада,что Вам понравилось!Постараюсь доделать этот "долгострой")))

SvетлЕчок

Даааа..... вы на долго пропали барышня!!! Но за то какое возвращение..... я уж думала долгострой завершен... а он в самом РОМАНТИЧЕСКОМ разгаре оказывается... супер!... Подарочек нежнейший.... очаровательный ...хозяйка такой красоты 100% Леди)))))браво

agenchik

))))) спасибо большое!))))да,долго не было меня,но причина-полностью меня реабилитирует)))).Сын родился,поэтому важнее этого ничего и нет,а тут мне дали отпуск на неделю,так оторвалась))

Неугомонная Анна

Прекрасная шкатулочка, нежная и красивая. Часть шкафчика очень красивая, очень хочется увидеть его целиком.

agenchik

спасибо!как только шкаф будет готов,обязательно покажу)

Китик Марина

Шкатулка милашка! Велосипед великолепный! 

agenchik

спасибо!Очень приятны такие отзывы!)смущаюсь

Маленькая Жаннет

Мне тоже очень понравилась и шкатулка, и велосипед! Нежно и красиво! Здорово! Буду ждать шкафчик.

agenchik

спасибо большое!постараюсь со шкафом оправдать ожидания!))

Александра Качалова

Восхитительный велосипед! Шкатулочка миленькая.

agenchik

Спасибо большое!)